× Banner
সর্বশেষ
আজ ২২ এপ্রিল বিশ্ব ধরিত্রী দিবস আজ বুধবার (২২ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৮ বৈশাখ বুধবার (২২ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সরকার সংবাদপত্রের স্বাধীনতায় বিশ্বাসী – প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় তিনদিন ব্যাপি ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন সীমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান এমপি’র সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদক ও তামাকজাত দ্রব্যের বিস্তার রোধে সচেতনতা সৃষ্টির তাগিদ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শার্শা থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে আটক ৮ ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল

গৌরনদীতে তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

ACP
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৬
গৌরনদীতে তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

বরিশালের গৌরনদীতে পৃথক অভিযানে তিন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার দিবাগত রাতে ও মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার টরকী ও আশোকাঠী এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবা ও গাঁজা সহ তাদের গ্রেপ্তার করেন থানা পুলিশ ও মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সদস্যরা।

গৌরনদী মডেল থানার ওসি তারিক হাসান রাসেল জানিয়েছেন, মাদক ক্রয়-বিক্রয়ের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টরকী বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদক কারবারি দিদার হোসেন ও মুন্না মোল্লাকে ১৮০ পিচ ইয়াবা ও মাদক বিক্রির ৫৪ হাজার টাকা সহ গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত দুইজনই উপজেলার ভুরঘাটা এলাকার বাসিন্দা। তাদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। ওসি আরও বলেন, এঘটনায় গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়েরের পর মঙ্গলবার দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

অপরদিকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের গৌরনদী সার্কেলের উপ-পরিদর্শক হৃদয় হাওলাদার জানিয়েছেন-মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার আশোকাঠী এলাকায় অভিযান চালিয়ে সাইদুল ইসলাম (২৫) নামের এক

যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়। পরবর্তীতে গ্রেপ্তারকৃতকে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ১ বছরের বিনা শ্রম কারাদন্ড ও ৩ হাজার টাকা জরিমানা প্রদান করে উপজেলা সহকারী কমিশনার।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..