× Banner
সর্বশেষ
নবীগঞ্জে ৭১ লাখ টাকার কাজে অনিয়মের অভিযোগ বড়গাঁওয়ের নামে প্রকল্প, রাস্তা হলো বড়চরে, জনমনে ক্ষোভ কৌশলে ঘরে নিয়ে পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণ অতিরিক্ত জ্বালানির জন্য বাংলাদেশের চিঠি পেয়ে যা বললেন প্রণয় ভার্মা কোনো নেতার ভাষণ বাজানো বা শোনানোর জন্য হয়রানি করা উচিত নয় – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকারের নির্বাচনি ইশতেহার জাতীয় কর্মসূচিতে পরিণত হয়েছে মানবাধিকার পরিস্থিতির সূচক এখন উন্নতির দিকে –  আইনমন্ত্রী গণমাধ্যমের স্বাধীনতা রক্ষায় সবাইকে দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান মির্জা ফখরুলের আন্তর্জাতিক নারী দিবসে সপ্তাহজুড়ে উদ্যোগে সমতা ও অংশীদারিত্বের বার্তা বাংলালিংকের ফায়ার সার্ভিসকে প্রকৃত সেবা প্রতিষ্ঠান হিসেবে গড়ে তোলার আহ্বান জলবায়ু সংকটের সমাধানে ৩ তরুণ উদ্ভাবক বিজয়ী সিলেটে হাওর হ্যাকাথন ২০২৬ সম্পন্ন

গোপালগঞ্জে জাতীয় বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সপ্তাহ উদযাপন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

বিশেষ প্রতিবেদকঃ  শেখ হাসিনার উদ্যোগ ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ ‘অনির্বাণ আগামী’ শীর্ষক  উৎসবের অংশ হিসেবে গোপালগঞ্জ জেলায়  জাতীয় বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সপ্তাহ উপযাপন উপলক্ষ্যে  আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার সকাল ১১টায় গোপালগঞ্জ জেলা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সম্মেলন কক্ষে বিদ্যুৎ সমিতির আয়োজনে এক আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

জাতীয় বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সপ্তাহ উদযাপন-২০১৮ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির আসন অলংকৃত করেন গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক জনাব মোঃ মোখলেসুর রহমান সরকার এবং সভাপতির আসন অলংকৃত করেন গোপালগঞ্জ পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির সভাপতি জনাব পুলক বিশ্বাস।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গোপালগঞ্জ পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির সহ-সভাপতি ফারুক রহমান শরীফ, জেনারেল ম্যানেজার জনাব মোঃসাইফুল ইসলাম,  নির্বাহী প্রকৌশলী জনাব বেল্লাল হোসেন, এলাকা পরিচালকবৃন্দ, মহিলা পরিচালকবৃন্দ, সমিতির কর্মকর্তা ও কমর্চারীবৃন্দ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..