× Banner
সর্বশেষ
আইনমন্ত্রীর সাথে সুপ্রীম কোর্ট বার এসোসিয়েশনের নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী পরিষদের সাক্ষাৎ আন্তর্জাতিক সামুদ্রিক দায়বদ্ধতা কনভেনশনে বাংলাদেশের যোগদান বিগত আওয়ামী সরকারের অধিকাংশ প্রকল্পে ব্যক্তিগত ও গোষ্ঠীগত স্বার্থই প্রাধান্য পেয়েছে -বিদ্যুৎমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় ইয়াবা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের কারাদণ্ড প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীর সাথে আইওএম বাংলাদেশের চিফ অব মিশনের বৈঠক শ্যামনগরে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত ব্যাংকিং ও আর্থিক সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে দেশকে ডিজিটালাইজেশনের আওতায় আনা হবে -অর্থমন্ত্রী নারী ক্রিকেট দল থেকে বাদ পড়ায় আত্মহত্যার চেষ্টা মান্দায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উদযাপিত টানা দুইদিন এই ৪ বিভাগে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টি হতে পারে

কুষ্টিয়ায় নির্বাচনী দ্বন্দে যুবককে কুপিয়ে হত্যা

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৭ মে, ২০১৬

কুষ্টিয়া প্রতিনিধিঃ কুষ্টিয়ার আইলচারায় ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচন পরবর্তী দ্বন্দ্বকে কেন্দ্র করে শাহিনুর রহমান (২৭) নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষ। এ সময় আহত হয়েছেন পাঁচজন।

বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে সদর উপজেলার আইলচারা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত শাহিনুর রহমান উপজেলার আইলচারা ইউনিয়নের আইলচারা গ্রামের মৃত জাহের আলীর ছেলে।

কুষ্টিয়া মডেল থানার ওসি শাহাবুদ্দিন চৌধুরী জানান, এটা কোনো পরিকল্পিত হত্যা না নির্বাচনী সহিংসতা তা স্পষ্ট নয়। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠিয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..