× Banner
সর্বশেষ
আজ বিশ্ব ব্রেইন টিউমার দিবস: সচেতনতা, লক্ষণ ও চিকিৎসা নিয়ে গুরুত্বারোপ বিশ্ব মহাসাগর দিবস আজ, প্রতিপাদ্যে সমুদ্রের সঙ্গে নতুন সম্পর্কের আহ্বান আজ ৮ জুন (২৪ জ্যৈষ্ঠ) সোমবারে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার (৮ জুন) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে শার্শায় বিএনপি নেতা এ্যাডভোকেট মিন্টুর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কোটি টাকার ‘ঢেউ’য়ে ডুবল ৩ শতাধিক আমানতকারী ‎পাইকগাছায় এনজিওর নামে অভিনব প্রতারণা! নির্বাহী পরিচালক উধাও পাইকগাছায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ১০টি ফ্যান চুরি হয়েছে স্পেন বাংলাদেশি কমিউনিটির ১ লাখ সদস্য পূর্তি উদযাপনে মাদ্রিদে জমকালো চা চক্র ও কেক কাটিং দেশে হাম উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু  পাইকগাছায় সাবেক স্পিকার শেখ রাজ্জাক আলীর ১১ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

কালীগঞ্জের নবনির্বাচিত মেয়রকে শ্রমিক ঐক্য পরিষদের অভিনন্দন

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৪ মার্চ, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি:ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনীত নৌকা প্রতিকের প্রার্থী ও কালীগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মকছেদ আলী মেয়র পদে বিপুল ভোটে নির্বাচিত হওয়ায় তাকে অভিনন্দন জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন কালীগঞ্জ উপজেলা শ্রমিক ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দ।
বিবৃতিদাতারা হচ্ছেন উপজেলা শ্রমিক ঐক্য পরিষদের আহবায়ক এ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান, যুগ্ম আহবায়ক গাজী আব্দুর রাজ্জাক, রিক্সা-ভ্যান চালক ইউনিয়নের সভাপতি তাহের আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক খোকন দাস, কোষাধ্যক্ষ কালা চান বিশ্বাস, হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি লিয়াকত আলী, সাধারণ সম্পাদক শুকুর আলী, কোষাধ্যক্ষ সোনা মিয়া, হোটেল শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি বাবু অধির দাস, সাধারণ সম্পাদক আসাদুল ইসলাম, রং তুলি শ্রমিক ইউনিয়নের আযম বিশ্বাস, শ্রমিক নেতা আজিজুর রহমান, বদর উদ্দীন, হাসেম আলী প্রমুখ।
এক বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ জানান, নবনির্বাচিত মেয়র কালীগঞ্জ পৌরসভাকে মডেল পৌরসভায় রুপান্তর, অসমাপ্ত কাজ সমাপ্ত এবং শ্রমিকদের বিভিন্ন দাবি ও অধিকার আদায়ে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিবেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..