× Banner
সর্বশেষ
আমরা সকলে মিলে সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়তে চাই -এস এম জিলানী কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ভিত্তিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা উদ্বোধন করলেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী ঝিকরগাছায় কনন্টেন ক্রিয়েটর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত ঝিকরগাছায় তেলের লাইনে অনিয়মে জিরো টলারেন্স : ইউএনও’র কড়া অভিযান গ্রামবাংলার ঐতিহ্যকে লালন করতে বর্ণিল সাজে ঝিকরগাছায় বাংলা নববর্ষ উদযাপন আগৈলঝাড়া প্রশাসন ও ঐতিহাসিক কবি বিজয়গুপ্তের মনসা মন্দিরে নববর্ষ পালিত ৫ লাখ সরকারি কর্মচারী নিয়োগের সিদ্ধান্ত হয়েছে – প্রধানমন্ত্রী মিসরাতা মিউনিসিপালিটির মেয়রের স‌ঙ্গে বাংলা‌দে‌শি রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১ জুলাই শুরু হবে ‘পঞ্চম প্রাথমিক শিক্ষা উন্নয়ন কর্মসূচি’ জনগণকে ‘ই-হেলথ কার্ড’  দেওয়ার উদ্যাগ নেওয়া হয়েছে – প্রধানমন্ত্রী

কালীগঞ্জে হতদরিদ্রকে টিন দিলেন সাবেক চেযারম্যান

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
https://thenewse.com/wp-content/uploads/Jhenaidah-teen-distribute-photo-7.4.21.jpg

স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহ: ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে অসহায় দরিদ্র গৃহহীণ পরিবারকে টিন প্রদান করলেন সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ¦ গোলাম রসুল। বুধবার সকালে উপজেলার ৫নং শিমলা-রোকনপুর ইউনিয়নের পাতবিলা গ্রামের হতদরিদ্র রবিউল ইসলামকে এই টিন প্রদান করেন সাবেক এই চেয়ারম্যান।

টিন পেয়ে রবিউল ইসলাম জানান, স্ত্রী সন্তান নিয়ে দির্ঘদিন ধরে পুরাতন মাটির তৈরি ঝুপড়ি ঘরে বসবাস করছিলাম। বর্ষা এলেই আমাদের সারা রাত জেগে থাকতে হয়। গত আট বছর হলো আমি সরকারী ঘর পাওয়ার জন্য চেষ্টা করেছি কিন্তু পায়নি। সম্প্রতি আমার এমন অবস্থার কথা জানতে পেরে সাবেক চেয়ারম্যান গোলাম রসুল নিজে বাড়িতে এসে টিন দেওয়ার আশ^াস দেন। রবিউল ইসলাম পাতবিলা গ্রামের আব্দুল জলিলের ছেলে।
৫নং শিমলা-রোকনপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ¦ গোলাম রসুল জানান, রবিউল বাসস্থানের অভাবে কষ্টে আছে এমন সংবাদ জেনে নিজে তার বাড়িতে দেখতে যায়। তাদের অবস্থা দেখে খুব কষ্ট লাগে। এরপর বুধবার ঘর তৈরির প্রয়োজনীয় ৩৩ পিচ টিন তাদের বাড়িতে গিয়ে দিয়ে আসি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..