× Banner
সর্বশেষ
নির্মাণ কাজের গুণগত মানে কোনো ধরনের ছাড় দেওয়া যাবে না – নৌ প্রতিমন্ত্রী ৩ দফা দাবিতে মোবারকগঞ্জ সুগার মিলসে ৫ দিনের আন্দোলন, বিক্ষোভ মিছিল ও কর্মবিরতি পালন ঠাকুরগাঁও থেকে বাধ্যতামূলক মামলাপূর্ব মধ্যস্থতা কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন আইনমন্ত্রী মাদারীপুরে গৃহবধু লামিয়া আত্মহত্যার প্ররোচনার মামলায় শশুর ও দুই ননদ গ্রেফতার মধুখালীতে দুদকের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সততা স্টোর পরিদর্শন মধুখালীতে বেড়াতে এসে পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের ম্যানেজারের মৃত্যু পাইকগাছার ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে পড়েছে আমুরকাটা বয়ারঝাপা সড়ক সাইবার বুলিংয়ের বিরুদ্ধে সরকার কঠোর অবস্থান নিয়েছে -তথ্য উপদেষ্টা দেশে হাম ও উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু  সমাজকল্যাণ মন্ত্রীর সঙ্গে ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

কালীগঞ্জে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় কর্তৃক বরাদ্দকৃত টিন বিতরণ

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২২ মে, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় কর্তৃক বরাদ্দকৃত টিন ও চেক বিতারণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে রোববার সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এই টিন বিতারন করা হয়।

ঝিনাইদহ-৪ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য ও কালীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল আজীম আনার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব টিন ও চেক প্রদান করেন। সে সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান এস এম জাহাঙ্গীর সিদ্দিকী ঠান্ডু, কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মানোয়ার হোসেন মোল্লা,  উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মতিয়ার রহমান মতি, সোনার বাংলা ফাউন্ডেশনের নির্বাহী  পরিচালক শিবুপদ বিশ্বাস, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা এইচ এম আশরাফুল আরেফিন, ত্রিলোচান পুর ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম ছানা প্রমুখ।

উল্লেখ্য কালীগঞ্জ উপজেলার একটি পৌরসভা ও ১১টি ইউনিয়নে ৪২টি দরিদ্র পরিবারের মাঝে ৪৭ বান্ডিল টিন ও এক লক্ষ ৪১ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..