× Banner
সর্বশেষ
হামের প্রকোপ না কমা পর্যন্ত স্কুল বন্ধ রাখার নির্দেশনা চেয়ে হাইকোর্টে রিট কুয়েতের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের আন্ডার সেক্রেটারির সঙ্গে বাংলাদে‌শি দূতের সাক্ষাৎ ঠাকুরগাঁওয়ে ‘ফুয়েল কার্ড’ নিতেও দীর্ঘ লাইন, বাড়ছে ভোগান্তি যুদ্ধ শেষ হলে হরমুজ প্রণালী স্বাভাবিকভাবে খুলে যাবে – ডনাল্ড ট্রাম্প ৫০ কোটি টাকার ঘুষ প্রস্তাবকারীদের নাম প্রকাশে আমির হামজাকে আইনি নোটিশ আজ নতুন দাম ঘোষণা হবে এলপিজির আজ ২ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২ এপ্রিল বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সংসদ থেকে ওয়াক আউট করেছি এবার রাজপথে আন্দোলন -জামায়াতে আমীর আওয়ামী লীগের আমলে প্রতি বছর গড়ে প্রায় ১৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাচার -প্রধানমন্ত্রী

ইভিএমের পিনকোড ওপেন করে ইচ্ছেমত ভোট করার অভিযোগ ফখরুলের

Ovi Pandey
হালনাগাদ: শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

দি নিউজ ডেক্সঃ টেকনিশিয়ান দিয়ে ইভিএমের পিনকোডগুলো ওপেন করে চাহিদামত ভোট করিয়ে নেয়ার অভিযোগ করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

গণমাধ্যম কর্মীদের কাজেও বাধা দেওয়া হয়েছে অভিযোগ করে তিনি বলেন, অনেক ভোট কেন্দ্রে সাংবাদিকদের ছবি তুলতে বাধা দেওয়া হয়েছে। ক্যামেরায় তোলা অনিয়মের ছবি ডিলিট করে দেওয়া হয়েছে। সাংবাদিকদের শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করে ভোট কেন্দ্র থেকে বের করে দেওয়া হয়েছে। বিএনপির কোন অভিযোগ আমলে নেওয়া হয়নি জানিয়ে তিনি বলেন, ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণে বিএনপির মেয়র প্রার্থী ও তাদের এজেন্টগণ শত শত অনিয়মের অভিযোগ দিলেও কোন ব্যবস্থা নেওয়া হয় নি। এমন অসংখ্য অভিযোগের তালিকা রয়েছে বলেও জানান তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..