× Banner
সর্বশেষ
উন্মুক্ত স্থানে ঈদের জামাত বন্ধ ঘোষণা সংযুক্ত আরব আমিরাতে আজ বুধবার (১৮ মার্চ) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৩ চৈত্র বুধবার (১৮ মার্চ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে নবীগঞ্জ পৌরসভার কানাইপুর মাঠে ত্রয়োদশী তিথিতে ঐতিহ্যবাহী বারুনী মেলা অনুষ্টিত দেশে ধর্ষণ প্রতিরোধ ও বিচার জোরদারে বিশেষ উদ্যোগের সিদ্ধান্ত বেনাপোল পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডে ৪০০ পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী উপহার দিয়েছেন যুবদল নেতা পিন্টু বিচার বিভাগ শক্তিশালী করতে ইউএনডিপি-নরওয়ের চুক্তি সই বিদ্যালয়ে লটারি পদ্ধতিতে ভর্তি বাতিল করে প্রজ্ঞাপন জারি ঈদ-উল-ফিতর সৌহার্দ্য ঐক্য ও ভ্রাতৃত্ববোধ জাগ্রত করে বাড়তি ভাড়া না থাকায় এবারের ঈদ যাত্রায় মানুষ আনন্দিত -সেতু মন্ত্রী

ডেস্ক

ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট জেলেনস্কি হিরোশিমায় জি-৭ সম্মেলনে যোগ দেবেন -ব্লুমবার্গ

Ovi Pandey
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৯ মে, ২০২৩
vladimir jelenosky

ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি ব্যক্তিগতভাবে এই বছর জাপানের হিরোশিমা শহরে অনুষ্ঠিত গ্রুপ অফ সেভেন (জি৭) শীর্ষ সম্মেলনে যোগ দেবেন।

বৃহস্পতিবার বিভিন্ন সূত্রের বরাত দিয়ে ব্লুমবার্গ এ কথা জানিয়েছে।

বৈঠকে জেলেনস্কির ভার্চুয়ালি অংশগ্রহণের কথা আগেই জাপানের কর্মকর্তারা ঘোষণা করেছিলেন।

ওয়াশিংটন পোস্ট জানিয়েছে, জাপানের প্রধানমন্ত্রী ফুমিও কিশিদা বৃহস্পতিবার বলেছেন, জেলেনস্কি রবিবার নেতাদের বৈঠকে কার্যত উপস্থিত হওয়ার কথা ছিল, তবে পরিকল্পনার সাথে সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিদের মতে ইউক্রেনের নেতা এখন শীর্ষ সম্মেলনের জন্য হিরোশিমায় আসতে চলেছেন। কোন দিন তিনি যোগ দেবেন তা এখনও নিশ্চিত নয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..