× Banner
সর্বশেষ
চুরি-ডাকাতি রোধে গ্রামভিত্তিক পাহারার আহ্বান, মধুখালীর হাটঘাটায় বিট পুলিশিং ও সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত রাজধানীর উত্তরায় আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচ দেখে ফেরার সড়ক দুর্ঘটনায় ২ সাংবাদিক নিহত পদ্মপুরাণ, উপনিষদ ও আধ্যাত্মিক দর্শনের আলোকে জগন্নাথদেবের রথযাত্রার তাৎপর্য কাতার থেকে দেশে ফিরেছেন স্পিকার জগন্নাথের রথযাত্রা: মাসির বাড়ি নয়, মাতৃস্নেহের টানে গুন্ডিচা মন্দিরে প্রত্যাবর্তন ঐতিহাসিক জুলাই শহিদ দিবসে শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধা, গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর বিশ্ব সাপ দিবস আজ: সাপ সংরক্ষণ ও সচেতনতার বার্তা আজ জুলাই শহীদ দিবস: আবু সাঈদসহ আন্দোলনের শহীদদের প্রতি দেশজুড়ে শ্রদ্ধা দেশের ৮ অঞ্চলে দমকা হাওয়া ও বজ্রবৃষ্টির সতর্কতা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সংকেত আজ শুভ রথযাত্রা: রাজধানীসহ দেশজুড়ে শুরু হলো ৯ দিনের জগন্নাথদেবের মহোৎসব

আগৈলঝাড়ায় প্রতিবন্ধিকে ধর্ষণকারি গ্রেফতার

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৮ নভেম্বর, ২০১৮

আগৈলঝাড়া (বরিশাল) সাংবাদদাতাঃ বরিশালের আগৈলঝাড়া প্রতিবন্ধি কিশোরী ধর্ষণ মামলায় প্রধান আসামী ধর্ষক সবুজ শিকদার(৩৫) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

থানা সুত্রে জানাগেছে উপজেলার বাগধা ইউনিয়নে আমবৌলা গ্রামে স্বামী পরিত্যাক্তা সাফিয়া বেগমের প্রতিবন্ধি কন্যা (১৫) কে পাশ্ববর্তী কোটালীপাড়া থানার নারকেল বাড়ী গ্রামের সিফাত শিকদারের ছেলে সবুজ শিকদার ধর্ষণ করে। এক পর্যায়ে প্রতিবন্ধি ওই কিশোরী অন্তসন্তা হয়ে পড়লে সিফাত সটকে পড়ে।

এ ঘটনায় গত ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৮ তারিখে সাফিয়া বেগম ধর্ষক সুবজ সহ দুই জনকে আসামী করে আগৈলঝাড়া থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করে।

মামলা দায়েরের পর দীর্ঘদিন পলাতক থাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকার কোতয়ালী থানা এলাকা থেকে ডিএমপি পুলিশের সহায়তায় মামলাতার তদন্তকারী কর্মকর্তা আগৈলঝাড়া থানার এসআই জসিম উদ্দিন বুধবার সকালে ধর্ষক সবুজকে গ্রেফতার করে আগৈলঝাড়া থানায় নিয়ে আসে।

গতকাল বৃহস্পতিবার গ্রেফতারকৃত ধর্ষক সবুজকে বরিশাল আদালতে প্রেরণ করেছে থানা পুলিশ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..