14rh-year-thenewse
ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

আগৈলঝাড়ায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান

Link Copied!

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে ৮টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।

উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর সুকলাল শিকদার ও আইন পুলিশের সহায়তায় শনিবার দুপুরে উপজেলার বাসাইল বাজারে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের বরিশাল বিভাগীয় উপপরিচালক অপূর্ব অধিকারী ও সহকারী পরিচালক সুমি রানী মিত্র, ইন্দ্রানী দাস ভেজাল বিরোধী এই অভিযান পরিচালনা করেন।

মূল্য তালিকা না থাকায় ও মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য বিক্রি করার অপরাধে নমাই মিষ্টান্ন ভান্ডারকে ২ হাজার টাকা, তুষার ফার্মেসীকে ৬ হাজার টাকা, ভাইয়ের স্মৃতি মেডিকেল হলকে ৩ হাজার টাকা, ইফসুফ স্টোরকে ২ হাজার টাকা, ভাই ভাই স্টোরকে ২ হাজার টাকা, সফিক স্টোরকে ২ হাজার টাকা, নাফিয়া স্টোরকে ৪ হাজার টাকা, রহমতুল্লাহ স্টোরকে ৬ হাজার টাকাসহ মোট ৮টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

http://www.anandalokfoundation.com/