× Banner
সর্বশেষ
প্রবাসীবান্ধব সেবা নিশ্চিত ও অনিয়ম রোধে জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণের আহ্বান বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর বিএনপি প্রার্থীর আবেদনে বাগেরহাট -১ আসনের ভোট পুনর্গণনার নির্দেশ জ্বালানি সাশ্রয়ে বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা জারি বদলিতে তদবির বন্ধ, সফটওয়্যারের মাধ্যমে বদলি কার্যক্রম চালুর নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর নিরাপদ ঈদযাত্রায় সর্বোচ্চ প্রস্তুতি, চাঁদাবাজি ও অতিরিক্ত ভাড়া রোধে কঠোর পদক্ষেপ প্রধানমন্ত্রীর বিদেশযাত্রা এবং দেশে প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে আনুষ্ঠানিক প্রটোকল নির্ধারণ সঠিক, নির্ভুল ও দায়িত্বশীল তথ্য পরিবেশন নিশ্চিত করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী কোটালীপাড়াকে শান্তি-সম্প্রীতির আবাস ভূমি গড়ে তুলবো -এস এম জিলানী বেগম খালেদা জিয়াসহ ২০ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান পাচ্ছেন স্বাধীনতা পুরস্কার ২০২৬ শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন ও প্রাতিষ্ঠানিক জবাবদিহিতার ভিত্তি তৈরি করেছিলেন শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান

ঝিনাইদহে মুল্যে সংযোজন কর বিষয়ক মতবিনিময় সভা

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৩ মে, ২০১৮

স্টাফ রিপোর্টার ঝিনাইদহঃ ঝিনাইদহে মুল্যে সংযোজন কর বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার দুপুরে চেম্বার অব কমার্স ভবনের রাহুল স্মৃতি মিলনায়তনে এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করে জেলা কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট বিভাগ।

যশোর কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট বিভাগের কমিশনার শওকাত হোসেন এর সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত কমিশনার-১ শেখ ফয়সল মো: মুরাদ, অতিরিক্ত কমিশনার-২ তাসনিমুর রহমান, ঝিনাইদহ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সদর পৌরসভার মেয়র ও ঝিনাইদহ চেম্বার অব কমার্স ইন্ড্রাস্ট্রির সভাপতি আলহাজ সাইদুল করিম মিন্টু।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ঝিনাইদহ কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট বিভাগের বিভাগীয় কর্মকর্তা মহাঃ পারভেজ-আল-জামান, ঝিনাইদহ চেম্বার অব কমার্স ইন্ড্রাস্ট্রির সহ-সভাপতি মাহমুদুল ইসলাম ফোটন, জেলা দোকান মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মনোয়ারুল ইসলাম মন্টুসহ ব্যবসায়ীরা। এসময় ব্যবসায়ীরা, ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের ব্যবসা বৃদ্ধির জন্য নতুন প্রতিষ্ঠানে কমপক্ষে ১ বছর ভ্যাটের আওতামুক্ত রাখার দাবি জানান। ভ্যাট কর্মকর্তারা সঠিক ভাবে ব্যবসায়ীদের ভ্যাট প্রদাণ করে দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নেওয়ার আহ্বান জানান।

 


এ ক্যটাগরির আরো খবর..