× Banner
সর্বশেষ
দখল করা ব্যাংক বেদখল হবে, এই যাতনা আমরা বুঝি: জামায়াতকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাইকগাছার সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন  ঝিকরগাছায় মা-ছেলের মৃত্যু : অভিমানে আত্মহত্যা নাকি হত্যাকাণ্ড তা নিয়ে নানা প্রশ্ন মাদারীপুরে শিক্ষার্থীদের পঁচা খাবার সরবরাহ, ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের দুই কর্মকর্তা কারাগারে ওআইসি লেবার সেন্টারের মহাপরিচালকের সাথে শ্রমমন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরীর বৈঠক প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের প্রতিভা বিকাশে জাতীয় পর্যায়ে টেলিভিশনে শিক্ষার্থীদের অনুষ্ঠান সম্প্রচারের উদ্যোগ নেওয়া হবে – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী রুশ ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় হাসান হত্যা মামলার প্রধান আসামি মিন্টু র‍্যাবের জালে আগামী অর্থবছরে বিড়ির দাম বাড়বে না – অর্থমন্ত্রী দুই কর্মদিবসে রামিসা হত্যা মামলায় পেপার বুক তৈরির আশাবাদ অ্যাটর্নি জেনারেলের

শমশের গ্রুপের অফিস থেকে ১৬ লাখ টাকা লুট

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০১৫

ডেস্ক রিপোর্ট: শমশের গ্রুপের অফিস থেকে ১৬ লাখ টাকা লুট। রাজধানীর মধ্য বাড্ডায় অবস্থিত শমশের গ্রপের অফিসে এই ঘটনা ঘটে। এই ঘটনার জন্য ভবনের সিকিউরিটি গার্ডসহ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- ওই ভবনের সিকিউরিটি গার্ড মো. ফারুক মিয়া (২৮) এবং তার অপর দুই সহযোগী মো. রানা সরদার (৩৮) ও মো. ফিরোজ হোসেন (৫২)।

সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশের সহায়তায় ফিরোজ হোসেনকে গোপালগঞ্জ থেকে, রানা সরদারকে খুলনা সদর থেকে এবং ফারুক মিয়াকে সাভারের নবীনগর থেকে গ্রেফতার করে বাড্ডা থানা পুলিশ।

শনিবার (১৪ নভেম্বর) দিনগত মধ্যরাত থেকে সোমবার (১৬ নভেম্বর) সকাল পর্যন্ত অভিযানে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১ লাখ ৯০ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।

বাড্ডা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ও মামলার তদন্ত কমকর্তা আমিনুল ইসলাম জানান, গত এক মাস আগে ফারুক ৭৩/৩ বাড্ডায় শমশের গ্রুপের অফিস ভবনে সিকিউরিটি গার্ড হিসেবে কাজে যোগদান করেন। প্রথম মাসের বেতন পেয়ে গত ৮ নভেম্বর দিনগত রাতে তিনি অপর দুই সিকিউরিটি গার্ডকে খাওয়ানোর কথা বলেন। এরপর খাবারের মধ্যে চেতনানাশক মিশিয়ে তাদের অজ্ঞান করে দুই সহযোগীকে নিয়ে ওই অফিসের ভেতরে ঢুকে ১৬ লাখ টাকা লুট করেন।

এ ঘটনায় ৯ নভেম্বর বাড্ডা থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়। এর ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে এ তিন জনকে গ্রেফতার করা হলো, জানান তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..