× Banner
সর্বশেষ
সমষ্টিগতভাবে সকলকে নিয়ে উন্নয়ন প্রকল্প গ্রহণ করতে হবে -ভূমি প্রতিমন্ত্রী জাদুঘরকে আরো আধুনিক ও জনসম্পৃক্ত করে তুলতে হবে -সংস্কৃতি মন্ত্রী আধুনিক অপরাধ দমনে এবং সাইবার ক্রাইম প্রতিরোধে সর্ব্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া প্রয়োজন -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ভূমি ব্যবস্থাপনাকে জনবান্ধব ও প্রযুক্তিনির্ভর করতে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে সরকার -ভূমিমন্ত্রী র‍্যাবকে জনবান্ধব ও দায়িত্বশীল বাহিনী হিসেবে পুনর্গঠন করা হবে -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আজ ১৮ মে সোমবার সকালেই রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৮ মে সোমবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশনে বিএসআরএম ও কাজী ফার্মসের প্রায় পৌনে ৬ কোটি টাকার অনুদান মাদারীপুরে ঈদ আর গ্রীষ্মের ছুটিতে ৭দিন পাঠদান করতে চিঠি দিল জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিস, সমলোচনার মুখে প্রত্যাহার আলেমদের ওপর অত্যাচার-জুলুম হতে দিবো না -ধর্মমন্ত্রী

যশোরে চাঁদা দাবি করে স্ত্রীকে অপহরণের হুমকি

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০১৫

যশোর প্রতিনিধি:যশোর সদর উপজেলার জয়ন্তা গ্রামে চাঁদা দাবি করে চাঁদাবাজরা এক ব্যক্তির স্ত্রী মোবাইল ফোনে উত্যক্ত করার এক পর্যায় অপহরণ করার হুমকী দিয়েছে। এ ঘটনায় কোতয়ালি থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

জয়ন্তা গ্রামের আব্দুল হাকিমের ছেলে রবিউল ইসলাম বাদি হয়ে দায়েরকৃত এজাহারে বলেছেন,ছিলুম বাড়িয়া গ্রামের গনি’র ছেলে জিল্লুর রহমান রবিউল ইসলামের স্ত্রী মৌসুমীর মোবাইল নাম্বার সংগ্রহ করে র্দীঘদিন যাবত উত্যক্ত করার এক পর্যায় তার স্বামীর নিকট মোবাইলে ৩লাখ টাকা চাঁদাদাবি করে। টাকা দিতে অপারগতা প্রকাশসহ ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বারটি  জিল্লুর রহমানের নিশ্চিত হয়ে বিষয়টি এলাকাগত ভাবে মীমাংসার উদ্যোগ নেয়া হলে তা ব্যর্থ হয়ে যায়।গত এপ্রিল মাস থেকে মোবাইলে কথা বার্তা বলার এক পর্যায় ৩ লাখ টাকা চাঁদাদাবি করে।

গত ২১ জুলাই সকাল ১১ টায় রবিউল ইসলাম সকাল ১১ টায় ছিলুম বাড়িয়া লুৎফরের চাতালের সামনে পৌছালে জিল্লুর রহমান,নুর ইসলাম,জিবন,শফিকুল,জাহানারাসহ অজ্ঞাতনামা আরো ৪/৫জন চাঁদা দাবি করে। টাকা দিতে অপারগতা প্রকাশ করলে প্রাণ নাশের হুমকী দিয়ে চলে যায়। চাঁদাদাবি করে হুমকী দেয়ার ঘটনায় ৯ জুন কোতয়ালি থানায় জিল্লুর রহমানের বিরুদ্ধে সাধারণ ডাইরীভূক্ত করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..