× Banner
সর্বশেষ
অপরাধীদের ক্ষেত্রে জিরো টলারেন্স এবং সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রতিমন্ত্রী মীর হেলালের আজ শনিবার(৭ মার্চ) দিনের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৭ব্রুয়ারি (২২ ফাল্গুন) শনিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে একসাথে ১০ হাজার মানুষকে ইফতার করালেন মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য খোকন ইনফরমেশন শেয়ারিং এর গ্লোবাল স্ট্যান্ডার্ড অর্জন করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বেনাপোল ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ইফতার ও আলোচনা অনুষ্ঠান জাতিসংঘের ৮১তম অধিবেশনে বাংলাদেশের প্রার্থীর পক্ষে সমর্থন আহ্বান রোববার থেকে রেশনিং পদ্ধতিতে জ্বালানি তেল বিক্রি – প্রতিমন্ত্রী জ্বালানি তেল সংকটের গুজব, বিভিন্ন ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জ্বালানী তৈল পাচার রোধে যশোর সীমান্তে জনবল বৃদ্ধির পাশাপাশি তল্লাশী এবং টহল তৎপরতা জোরদার করেছে বিজিবি

বালিয়াডাঙ্গীতে পরিবার পরিকল্পনার সভা

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০১৫

রাজিউর রহমান জেহাদ রাজু, বালিয়াডাঙ্গী(ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ- বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রের হল রুমে পরিবার পরিকল্পনা মা শিশু কৈশরকালীন স্বাস্থ্য সেবা ও প্রচার সপ্তাহ। এ্যাডভোকেসী সভা ও প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়।

প্রসব কালীন পরিবার পরিকল্পনা গ্রহণ করুন অপরিকল্পিত গর্ভধারণ রোধ করুন। এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল মান্নান, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুস সামাদ পান্না, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা টিএইচএ আজিজুল ইসলাম,  সভাপতিত্ব করেন উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিসার মোশারফ হোসেন সহ অফিসের সকল কর্মকর্তা কর্মচারী বৃন্দ সাংবাদিক ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিগত উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..