× Banner
সর্বশেষ
ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শেরপুর সেতুর উপর যান চলাচল সাময়িক বন্ধ, বিকল্প রাস্তা ব্যবহারের নির্দেশ নির্ধারিত সময়ের মধ্যে শ্রমিকদের বেতন-বোনাস নিষ্পত্তি করার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর নেপালের উদ্যোক্তাদের বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহ্বান শিল্পমন্ত্রীর সরকারি জলমহাল ইজারা প্রদান সংক্রান্ত কমিটির ৯০তম সভা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সকে আরো লাভজনক ও যাত্রীবান্ধব প্রতিষ্ঠানে পরিণত করা সম্ভব -বিমান মন্ত্রী প্রকল্পগুলোকে আরো গতিশীল করার নির্দেশ স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রী সাথে বাংলাদেশ স্কাউটস এর নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রাথমিক শিক্ষাকে ধাপে ধাপে অষ্টম শ্রেণি পর্যন্ত করা হবে – প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ তেলের দাম বাড়ার কারণে পরিবহনের নতুন ভাড়া নির্ধারণ নিয়ে সিদ্ধান্ত বৃহস্পতিবার – পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী বাসে গাজীপুর গেলেন শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রী, সংসদ সদস্য ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা

বায়েজিদে পালিত মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে আটক ১

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৩ অক্টোবর, ২০১৭

রাজিব শর্মা, চট্টগ্রাম:: চট্টগ্রামে পালিত মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতার নুর নবী (৩৬) বায়েজিদ থানার চন্দ্রনগর শ্যামল ছায়া আবাসিক এলাকার বাসিন্দা। শিশুটি তার স্ত্রীর বোনের মেয়ে।

বায়েজিদ বোস্তামী থানার ওসি আবুল কালাম জানান, মেয়েটির মা ১০ বছর আগে মারা যায়। তারপর তিন বছর বয়স থেকে সে খালার সঙ্গেই থাকে। এখন ১৪ বছর বয়সী মেয়েটি তার খালু নুর নবীকে বাবা এবং তার খালাকে মা বলে ডাকে। মেয়েটির অভিযোগ তার পালক বাবা নুর নবী দীর্ঘদিন ধরে তাকে যৌন নিপীড়ন করে আসছিল। সর্বশেষ গত ২৩ সেপ্টেম্বর তাকে ধর্ষণ করে।

মেয়েটি পুলিশকে জানিয়েছে, যৌন নিপীড়নের বিষয়টি সে তার খালাকে না জানালেও তার সহপাঠীদের জানিয়েছিল। অভিযোগ পাওয়ার পর নুর নবীকে গ্রেফতার করা হয় জানিয়ে ওসি কালাম বলেন, “বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি। মেয়েটিকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ডাক্তারি পরীক্ষা করানো হবে বলে জানান ওসি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..