× Banner
সর্বশেষ
শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশনে ১ কোটি ৩৬ লাখ টাকার দিয়েছে ট্রান্সকম গ্রুপ হজের প্রথম ফ্লাইট ১৮ এপ্রিল, হজ ফ্লাইটের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী দক্ষ মানবসম্পদ গড়ে তুলতে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা অত্যন্ত জরুরি -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ১৮ এপ্রিল থেকে ২ মে পর্যন্ত কর্মসূচি ঘোষণা করল ১১ দলীয় ঐক্য জরুরি বৈঠকে ১১ দলীয় ঐক্য দলগুলোর শীর্ষ নেতারা সরাইল উপজেলার হাসপাতাল নিজেই রোগীর মতো – রুমিন ফারহানা আ.লীগ সরকারের হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারে পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে – আইনমন্ত্রী মধুখালীতে চৈত্র পূজার অংশ হিসেবে ঐতিহ্যবাহী ‘নীল নাচ’ ও শ্মশান কালীপুজা অনুষ্ঠিত বিকালে স্বাধীনতা পদক প্রদান করবেন প্রধানমন্ত্রী ইরানে নতুন করে ১০ হাজার সেনাসদস্য পাঠানোর সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রের

কক্সবাজারে গেলে শেখ হাসিনাকে বোমা মেরে হত্যার হুমকি

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০১৭

ডেস্ক রিপোর্টঃ প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনাকে আবারো হত্যার হুমকি দেয়া হয়েছে। সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে হৃদয় আহম্মেদ নামের এক স্বঘোষিত শিবির কর্মী সাবিনা ইয়াসমিন দোলাকে যোগাযোগ মাধ্যম ইমুতে কক্সবাজার রোহিঙ্গাদের দেখতে গেলে সেখানে তাকে বোমা মেরে উড়িয়ে দেয়া হবে বলে হুমকি দেয়া হয়েছে।

আরব আমিরাতের 00971565922684 এই নম্বর থেকে সাবিনা ইয়াসমিন দোলার ইমুতে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি দেয়া হুমকিদাতা নিজেকে শিবির নেতা বলে পরিচয় দিয়ে বলে লিখেছেন আগামীকাল (আজ মঙ্গলবার) তোর নেত্রী রোহিঙ্গা দেখতে যাবে ওখানেই তোর নেত্রীকে বোমা মেরে মেরে ফেলব।

সংসদ টেলিভিশনের প্রযোজক মাকসুদা সুলতানা ঐক্য তার ফেসবুক স্ট্যাটাসে লিখেন, দুবাইতে অবস্থানরত সকল মুজিব সৈনিক ভাইদের প্রতি অনুরোধ এই নাম্বারের হুমকি দাতা ব্যক্তিকে খুঁজে বের করে প্রশাসনের হাতে হস্তান্তর করুন নইতো বাংলাদেশ কনস্যুলেটরকে বিষয়টি অবগত করুন…!!!

উল্লেখ্য, পূর্বপশ্চিমবিডি.নিউজকে বিষয়টি অবহিত করেছেন সংসদ টেলিভিশনের প্রযোজক মাকসুদা সুলতানা ঐক্য এবং এ প্রতিবেদককে স্ক্রিনশটগুলো পাঠিয়েছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..