এম,এ,জলিল শার্শা উপজেলা প্রতিনিধি : বেনাপোল চেকপোষ্ট আন্তর্জাতিক প্যাচেঞ্জার টার্মিনাল থেকে ৩ কেজি ভারতীয় উন্নত মানের রুপা জব্দ করেছে বর্ডারগার্ড বাংলাদেশ বিজিবি সদস্যরা। শুক্রবার বেলা ১০ টার সময় এ পন্য জব্দ করা হয়।
সুত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানাযায় বেনাপোল চেকপোষ্টের আন্তর্জাতিক প্যাচেঞ্জার টার্মিনালের এর সামনে দিয়ে একজন পাসপোর্ট যাএী ৩ কেজির মত রুপা ভারত থেকে পাচার হয়ে বাংলাদেশে ঢুকছে । এমন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালিয়ে কাছে থাকা ব্যাগের মদ্ধো থেকে ৩ কেজি ভারতীয় মানের রুপা উদ্ধার করা হয়।এবং সাথে সাথে উক্ত পাসপোর্ট যাত্রীকে আটক করা হয়।
আটককৃত পাসপোর্ট যাত্রী হলেন চাদপুর জেলার সদর থানার বৃষ্নোপুর এলাকার ফজলুল হক গাজির ছেলে সেলিম গাজি ৪১
৪৯ বিজিবি বেনাপোল ক্যাম্পের নায়েক সুবেদার আব্দুল ওহাব জানান ভারতীয় মানের ৩ কেজি রুপা উদ্ধারের সাথে সাথে রুপা পাচারকারি আাসামীকে আটক করা হয়। । তিনি আরো জানান আটককৃত রুপার মূল্য ৩ লক্ষ টাকা আটককৃত রুপা ও আসামিকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তোর করা হবে বলে তিনি জানান।