× Banner
সর্বশেষ
সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নির্ভুল পূর্বাভাসে নিরাপদ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার আইএলও মহাপরিচালকের সাথে শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রীর বৈঠক যশোর সীমান্তে রুপা, মদ ও সিরাপ জব্দ, আটক ৪ গত বিশ্বকাপে মধ্যস্বত্বভোগীর মাধ্যমে লেনদেন হয়েছিল প্রায় ১৪০ কোটি টাকা – তথ্যমন্ত্রী জুলাইয়ের আত্মত্যাগে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের নতুন সুযোগ সৃষ্টি হয়েছে – স্থানীয় সরকার মন্ত্রী মানিকগঞ্জের চলমান উন্নয়ন প্রকল্প বাস্তবায়নে কঠোর মনিটরিংয়ের নির্দেশ বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ১৫ বছর পর ন্যায়বিচার, স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ; ৩ আসামির আমৃত্যু, তিনজনের যাবজ্জীবন জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে বিতর্কের অবসান হওয়া উচিত – মির্জা ফখরুল

মাগুরা শ্রীপুরে অপহরণ হওয়া এক কিশোরী উদ্ধার

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০১৫

মাগুরা প্রতিনিধিঃ মাগুরার শ্রীপুর থানার দ্বারিয়াপুর গ্রাম থেকে এক মাস  আগে অপহরণ হওয়া ষ্কুল ছাত্রী স্বর্ণা খাতুন (১৫) নামে ১০ম শ্রেনীর এক কিশোরীকে মঙ্গলবার শ্রীপুর থানা পুলিশ উদ্ধার করেছে ।

শ্রীপুর থানার এসআই আব্দুর রহিম জানান , গত ৪ সেপ্টেম্বর  শ্রীপুরের   দ্বারিয়াপুর থেকে অপহরণের শিকার হয় ষ্কুল ছাত্রী স্বর্ণা খাতুন। পরে ঐদিন মেয়ের বাবা নিলু মিয়া বাদী হয়ে ঐ গ্রামের আনিসুল রহমান নামে এক যুবক ও তার পরিবারের সদস্যদের নামে শ্রীপুর থানায় অপহরণ মামলা দায়ের করে । এ ঘটনায় আনিসুর রহমানের বাবা মিলন মিয়া ও তার মা আসমানী বেগমকে আটক করে পুলিশ । এরপর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শ্রীপুরের দরিবিলা গ্রাম থেকে পুলিশ স্বর্ণা কে উদ্ধার করে । এ সময় অভিযুক্ত আনিসুর রহমান পালিয়ে গেছে । বয়স নির্ধাণের জন্য স্বর্ণা কে মাগুরা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..