× Banner
সর্বশেষ
সংকট এড়াতে ছয় মাসের প্রয়োজনীয় টিকা মজুত থাকবে -স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রশ্ন ফাঁসের কোনো আশঙ্কা নেই – শিক্ষামন্ত্রী বাংলাদেশ ইতালির সঙ্গে সম্পর্ককে বিশেষ গুরুত্ব দেয়-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মানিকগঞ্জে আকস্মিক পরিদর্শনে এসএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র শিক্ষামন্ত্রী কাপ্তাই হ্রদে মৎস্য আহরণে নিষেধাজ্ঞা খাদ্য প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা নিয়ে জরুরি ব্রিফিং ডেকেছেন শিক্ষামন্ত্রী বাংলাদেশ একটি নতুন গণতান্ত্রিক অভিযাত্রায় অগ্রসর হচ্ছে – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শিক্ষার গুণগতমান নিশ্চিত করার পাশাপাশি দক্ষতাভিত্তিক শিক্ষা বিস্তারে জোর দিতে হবে – প্রতিমন্ত্রী আসন্ন ঈদুল আজহায় নতুন বাসভাড়া কার্যকর হবে – প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা

পূজো দেখতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার শিশু

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০১৫

লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ  পূঁজার ছুটিতে নানা বাড়ি বেড়াতে গিয়ে তৃতীয় শ্রেণীর এক শিশু ধর্ষণের শিকার হয়েছে। এ ঘটনায় স্থানীয় থানায় মামলা করেছেন শিশুটির বাবা।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাতে  হাতিবান্ধা উপজেলার পূর্ব বেজগ্রাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে অসুস্থ অবস্থায় স্থানীয়রা শিশুটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেছেন।

ধর্ষণের শিকার শিশুটি ও স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পর নানা বাড়ির লোকজনের সাথে সেখানকার এক পূজা মণ্ডপে ঘুরতে যায় শিশুটি। রাত ৮ টার দিকে ওই মণ্ডপের পাশে শিশুদের সাথে খেলা করছিল সে। এ সময় সাদা শার্ট ও কালো প্যান্ড পড়া এক যুবক তাদেরকে চকলেট কিনে দেওয়ার কথা বলে ডেকে নিয়ে যায়। পরে কিছুদূর সামনে গিয়ে দুই শিশুর হাতে ৫ টাকা ধরিয়ে দিয়ে চকলেট আনতে পাঠায় অপরিচিত সেই যুবক। এর পর শিশুটিকে পাশের বাঁশঝাড়ে নিয়ে মুখে চেপে ধরে ধর্ষণ করে ওই যুবক।

স্থানীয়রা জানান, ধর্ষণের পর ওই যুবক পালিয়ে যায়। পরে শিশুটিকে অসুস্থ অবস্থায় উদ্ধার করে হাতীবান্ধা হাসপাতালে ভর্তি করে।

হাতীবান্ধা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জাকির হোসেন (ওসি, তদন্ত) ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘটনার সঙ্গে জড়িত ওই যুবককে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..