× Banner
সর্বশেষ
বইয়ের মাধ্যমেই প্রজন্ম থেকে প্রজন্মে জ্ঞান, অভিজ্ঞতা ও ইতিহাস প্রবাহিত হয় -তথ্যমন্ত্রী জিয়ার অসমাপ্ত খাল খনন তারেক রহমানের নেতৃত্বে সমাপ্ত হবে -পানি সম্পদ মন্ত্রী রাজনৈতিক প্রভাব নয়, প্রকৃত কৃষকই কৃষি সুবিধা পাবে -বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী তৃতীয় টার্মিনাল পরিচালনার দায়িত্ব জাপান কনসোর্টিয়ামকে দিতে চায় সরকার মঙ্গল অভিযানে যুক্তরাষ্ট্র-চীন-ভারতের সঙ্গে কাজ করতে চায় রাশিয়া জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় প্রতিদিন ৩,১০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্য দেশের জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় ইতোমধ্যে দেশে পৌঁছেছে চারটি জাহাজ হামের প্রাদুর্ভাব: চিকিৎসক-স্বাস্থ্যকর্মীদের ছুটি বাতিল ৩ লাখ শহীদকে ৩ মিলিয়ন বানিয়ে ফেলেন শেখ মুজিব -চীফ হুইপ মেহেরপুরের গাংনী হতে সাড়ে চার হাজার লিটার ডিজেল উদ্ধার

মেহেরপুরে ৫ দিন ব্যাপী বই মেলা সমাপ্ত

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর (২১-০২-১৭) মেহেরপুর জেলা প্রশাসনের আয়োজনে মেহেরপুর শহীদ সামছুজ্জোহা নগর উদ্যানে অনুষ্ঠিত ৫ দিন ব্যাপী বই মেলা শেষে স্টল মালিকদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার রাতে মেহেরপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ফরহাদ হোসেন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুরস্কার বিতরণ করেন। জেলা প্রশাসক পরিমল সিংহের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার আনিছুর রহমান, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম রসূল, পৌর মেয়র মোতাছিম বিল্লাহ মতু। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা  আশকার আলী, সহ-সভাপতি আব্দুল হালিম। পরে বই মেলায় অংশগ্রহন করী স্টল মালিকদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। স্টল মালিকদের মধ্যে পপি লাইব্রেরী প্রথম, স্টুডেন্ট লাইব্রেরী দ্বিতীয় এবং সেভ দ্যা চিলড্রেন তৃতীয় স্থান লাভ করে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..