× Banner
সর্বশেষ
বিএনপি প্রার্থীর আবেদনে বাগেরহাট -১ আসনের ভোট পুনর্গণনার নির্দেশ জ্বালানি সাশ্রয়ে বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা জারি বদলিতে তদবির বন্ধ, সফটওয়্যারের মাধ্যমে বদলি কার্যক্রম চালুর নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর প্রবাসীবান্ধব সেবা নিশ্চিত ও অনিয়ম রোধে জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণের আহ্বান বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর নিরাপদ ঈদযাত্রায় সর্বোচ্চ প্রস্তুতি, চাঁদাবাজি ও অতিরিক্ত ভাড়া রোধে কঠোর পদক্ষেপ প্রধানমন্ত্রীর বিদেশযাত্রা এবং দেশে প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে আনুষ্ঠানিক প্রটোকল নির্ধারণ সঠিক, নির্ভুল ও দায়িত্বশীল তথ্য পরিবেশন নিশ্চিত করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী কোটালীপাড়াকে শান্তি-সম্প্রীতির আবাস ভূমি গড়ে তুলবো -এস এম জিলানী বেগম খালেদা জিয়াসহ ২০ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান পাচ্ছেন স্বাধীনতা পুরস্কার ২০২৬ শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন ও প্রাতিষ্ঠানিক জবাবদিহিতার ভিত্তি তৈরি করেছিলেন শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান

আমঝুপি বালিকা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিশু বরণ ও মা সমাবেশ

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর (১৬-০২-১৬া) মেহেরপুর সদর উপজেলার আমঝুপি বালিকা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিশু বরণ ও মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে স্কুল প্রাঙ্গনে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মতিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে শিশুবরণ ও মা সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকারের উপ-পরিচালক খাইরুল হাসান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আমঝুপি ইউপি চেয়ারম্যান বোরহান উদ্দিন চুন্নু। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন প্রধান শিক্ষিকা সুলতানা পারভীন, সহকারী শিক্ষিকা রাজিয়া সূলতানা, আমঝুপি বালক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাহিদুল ইসলাম, আমঝুপি উত্তর পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আলমগীর হোসেন, চাঁদবিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ। পরে বিদ্যালয়ের নতুন ভর্তি হওয়া শিশুদের বরণ করে নেওয়া হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..