× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাস সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি জ্ঞানের আলোয় সমাজকে আলোকিত করার আহ্বান – সংস্কৃতিমন্ত্রী পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে রুশ রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ চিকিৎসা প্রতিষ্ঠানের ভিত্তিপ্রস্তর ও ক্যাম্পাস উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান বিজিবির অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক দেশে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা পাইকারি ও খুচরা বাজারের মূল্য তারতম্য অনুসন্ধানে ফ্যাক্ট ফাইন্ডিং কমিটি গঠন করা হবে-বাণিজ্যমন্ত্রী পবিত্র লাইলাতুল কদরে বিশ্বের সকল মুসলমানকে আন্তরিক শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রীর ২৯ মার্চ পর্যন্ত সংসদ অধিবেশন মুলতবি করা হয়েছে পশ্চিমবঙ্গে দু’দফায় ভোট – ২৩ এপ্রিল ও ২৯ এপ্রিল, গণনা ৪ মে

ঝিনাইদহে ৩ দিনব্যাপী ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা শুরু

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০১৭

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃঝিনাইদহে তিন দিনব্যাপী ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা শুরু হয়েছে । এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকালে শহরের পুরাতন ডিসি কোর্ট চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্র বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়।

সেখানে ফিতা কেটে ও শান্তির প্রতিক পায়রা উড়িয়ে মেলার উদ্বোধন করেন ঝিনাইদহের জেলা প্রশাসক মাহবুব আলম তালুকদার।

সেসময় উপস্থিত ছিলেন ঝিনাইদহের স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক আবু ইউসুফ মোহাম্মদ রেজাউর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আব্দুর রউফ মন্ডল, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আছাদুজ্জামান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) খোদেজা খাতুন, প্রেসক্লাবের সভাপতি এম রায়হান, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক শাহ মোহাম্মদ আকরামুল হক, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান, সহকারী কমিশনার (ভূমি) উসমান গনি, এনডিসি মিজাবে রহমত, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মেজবাউল করিম, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী রশিদুল আলম, জেলা পরিসংখ্যন অফিসের উপ-পরিচালক রফিকুল ইসলাম, জেলা ক্রীড়া অফিসার সুমন কুমার মিত্র।

মেলায় বিভিন্ন দপ্তর ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৬০ টি স্টলে স্থান পেয়েছে। আগামী শনিবার এ মেলা শেষ হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..