× Banner
সর্বশেষ
তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন নিয়ে যা জানালেন পানি সম্পদমন্ত্রী ভঙ্গুর অর্থনীতি স্থিতিশীল ও সমৃদ্ধশালী করাই বাজেটের বড় চ্যালেঞ্জ – অর্থমন্ত্রী নতুন কারিকুলামে কোচিং নির্ভরতা কমবে – শিক্ষামন্ত্রী নিউইয়র্ক সফরে যাচ্ছেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আদ-দ্বীন হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিলের সিদ্ধান্তে স্থগিতাদেশ চেয়ে রিট গণমাধ্যমকে নিখুঁত থাকার আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে যানজট নিরসন ও ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত তিন বছরের মধ্যে পাট বীজে স্বয়ংসম্পূর্ণ হবে দেশ – কৃষিমন্ত্রী সোনার দাম ভরিতে এক লাফে বাড়লো ৫৪৮২ টাকা দূতাবাসের সহায়তায় কুয়েত থেকে দেশে ফিরেছেন এক নারী কর্মী

সহকারী জজ হিসেবে নিয়োগ পেলেন ৭৯ জন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০১৭

বিশেষ প্রতিবেদকঃ বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের সঙ্গে পরামর্শ করে নতুন করে আদেশ না দেওয়া পর্যন্ত এই কর্মকর্তাদের নামের পাশে উল্লেখিত জেলায় সহকারী জজ (শিক্ষানবিশ) হিসেবে ৭৯জনকে পদায়ন করা হয়েছে।

আজ রোববার আইন, বিচার ও সংসদবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে ৭৯ জন সহকারী জজকে নিয়োগ করে পদায়নের আদেশ জারি করা হয়।

নিয়োগ পাওয়া কর্মকর্তাদের আগামী ২২ জানুয়ারি নির্ধারিত জেলায় জেলা ও দায়রা জজের কাছে যোগদানপত্র জমা দিতে বলা হয়েছে। ওই দিন চাকরিতে যোগ না দিলে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা চাকরিতে যোগ দিতে সম্মত হননি ধরে নিয়ে তাঁর নিয়োগপত্র বাতিল হিসেবে গণ্য হবে বলে ওই প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে আরো জানানো হয়েছে, বাংলাদেশ জুডিশিয়াল সার্ভিস কমিশনের সুপারিশের ভিত্তিতে ৭৯ জন নির্বাচিত প্রার্থীকে অস্থায়ী ভিত্তিতে বাংলাদেশ জুডিশিয়াল সার্ভিসে সহকারী জজ পদে ‘জুডিশিয়াল সার্ভিস (বেতন-ভাতাদি) আদেশ, ২০১৬’-এর বেতন স্কেলের ষষ্ঠ গ্রেডে জ্যেষ্ঠতা অক্ষুণ্ণ রেখে শর্তসাপেক্ষে নিয়োগ করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..