× Banner
সর্বশেষ
৯০ দিনের মধ্যেই নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: নির্বাচন কমিশনার প্রাতিষ্ঠানিক শিক্ষার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে -শিক্ষামন্ত্রী প্রতিশ্রুতির প্রত্যেকটি কাজ শুরু করে দিয়েছে সরকার -এমপি খোকন তাালুকদার সবার আগে বাংলাদেশ সেটা মাথায় রেখে সকলের কাজ করতে হবে -এমপি খোকন তালুকদার পাইকগাছায় জগন্নাথদেবের উল্টোরথযাত্রা উৎসব সম্পন্ন  লক্ষ্মীপুরে উন্নয়ন কাজে অনিয়ম বরদাশত করা হবে না: পানিসম্পদ মন্ত্রী এ্যানি বনবিভাগের অভিযানে উদ্ধারকৃত ৭৭ বস্তা ঝিনুক মালঞ্চ নদীতে অবমুক্ত সবুজ বেনাপোল গড়ার প্রত্যয়ে বিএনপি নেতা ভারতের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জুলাই সনদের প্রতিটি অক্ষর বাস্তবায়নে অঙ্গীকারবদ্ধ সরকার -স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের গৃহীত কার্যক্রম

লক্ষ্মীপুরে কোস্টগার্ডের বিরুদ্ধে ৯ লাখ টাকার মাছ লুটের অভিযোগ

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০১৬

সোহেল মাহমুদ মিলন, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরে কোস্টগার্ড সদস্যদের বিরুদ্ধে স্থানীয় ৮ মৎস্য ব্যবসায়ীদেরকে মারধর করে প্রায় ৯ লাখ টাকা মুল্যের মাছ লুট করে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ  পাওয়া গেছে। শনিবার দুপুরে লক্ষ্মীপুর প্রেসকাবে ভুক্তভোগী মৎস্য ব্যবসায়ীরা সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে এ অভিযোগ করেন।
সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন, লক্ষ্মীপুর মৎস্য ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান রবি। তিনি অভিযোগ করেন, শুক্রবার রাত সাড়ে ৭ টার দিকে কমলনগরের মতিরহাট মাছ ঘাট থেকে ৮ জন মৎস্য ব্যবসায়ী ইলিশ সহ বিভিন্ন প্রজাতির প্রায় ৯ লাখ টাকার মাছ নিয়ে আসছিলেন। এসময় তারা সদর উপজেলার মজু চৌধুরীর হাট এলাকায় পৌঁছালে স্থানীয় কোস্টগার্ড সদস্যরা ওই ব্যাবসায়ীদের মারধর করে মাছ গুলো আটক করে নিয়ে যায়। পরে বড় ইলিশসহ অন্যান্য মাছ গুলো সরিয়ে ফেলে ছোট মাছ গুলো মৎস্য বিভাগের লোকজনের কাছে হস্থান্তর করে।
সংবাদ সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন, সমিতির সহ-সভাপতি মনির হোসেন, নির্বাহী কমিটির সদস্য আবুল কাশেম, ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী আব্দুর রব, মোহাম্মদ ইউছুপ, আব্দুল মন্নান, মো. গফুর, মিতাল হোসেন, আবুল কাশেম ও আব্দুল কাদের।

 


এ ক্যটাগরির আরো খবর..