× Banner
সর্বশেষ
ঈদে অতিরিক্ত ছুটি ঘোষণার পরিকল্পনা চলমান সংঘাতে আটকে পড়া ১৮৯ বাংলাদেশি বিশেষ ফ্লাইটে ফিরেছেন ৫ মার্চ বৃহস্পতিবার দিনের শুরুতে জেনে নিন আপনার রাশিফল অতীত সরকারের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে প্রাতিষ্ঠানিক রাষ্ট্রব্যবস্থা শক্তিশালী করার অঙ্গীকার তথ্য মন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে চাই -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বিভিন্ন স্লোগানে বিআরটিসি মহিলা বাস চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার যারা জনগণের ভোগান্তির কারণ হবেন তাদের ছাড় দেওয়া হবে না -গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী কোরআনের হুকুমকে জীবনে প্রতিফলন ঘটাতে হবে -ধর্মমন্ত্রী শিক্ষা খাতে গতি ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা এখন সময়ের দাবি -শিক্ষা মন্ত্রী বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার 

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় কৃষকের মৃত্যু

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০১৬

আব্দুল আউয়াল, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ॥ ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকাল ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আইয়ুব হক (৩৫) উপজেলার চাড়োল ইউনিয়নের ডোটপাড়া গ্রামের প্রয়াত আতাব উদ্দীনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শনিবার সকাল ১১টার দিকে বালিয়াডাঙ্গী বাজারে সবজি বিক্রি যাচ্ছিলেন কৃষক আইয়ুব হক। পথিমধ্যে তীরনই ব্রীজের উপরে ঠাকুরগাঁও থেকে ছেড়ে আসা একটি দ্রুতগামী ট্রাক তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়।

বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..