× Banner
সর্বশেষ
বৈশ্বিক বাণিজ্যে আপডেট থাকতে সক্ষমতা বৃদ্ধির ওপর গুরুত্বারোপ যশোর পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আজ ২৭ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৭ এপ্রিল (সোমবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ইইউ পর্যবেক্ষক মিশনের চূড়ান্ত প্রতিবেদন স্পিকারের কাছে হস্তান্তর জাতিসংঘে সরকারের ভিশন তুলে ধরছেন বাংলাদেশের কূটনীতিকরা জ্বালানি সংকট সমাধানে ১০ সদস্যের কমিটির মেয়াদ সংসদে ৩০ দিন নির্ধারণ করা হয়েছে পুলিশের জ্বালানি রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে – প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দল হরিনগর ও পূর্ব মীরগাং সরকারি বিদ্যালয় কোটালীপাড়ায় সম্পত্তির লোভে এতিম শিশুকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ

মাদারীপুরে পৃথক সড়ক দূর্ঘটনায় শিশুসহ দুই জনের মৃত্যু, ৩ জন আহত

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০১৬

মেহেদী হাসান সোহাগ- মাদারীপুর: মাদারীপুরে পৃথক সড়ক দূর্ঘটনায় এক শিশুসহ দুই জনের মৃত্যু হয়েছে। এবং একজন গুরুত্বর আহত। শনিবার সকালে ঘটনা তিনটি ঢাকা-বরিশাল মহাসড়ক ও খোয়াজপুর-টেকেরহাট সড়কে ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, জেলার চর খোয়াজপুর টেকেরহাট এলাকার নিরব নামের ১৮ মাস বয়সী এক শিশু ইজিবাইকের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারায়। শিশুটি হাটতে হাটতে বাড়ির পাশের রাস্তায় চলে গেলে ইজিবাইকের নিচে পরে মারা যায়। নিহত শিশু নিরব ওই এলাকার নূরুল আমিন হাওলাদারের ছেলে বলে জানা গেছে।

অন্যদিকে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের সমাদ্দার এলাকার কাছেই ঢাকাগামী সাকুরা পরিবহনের একটি বাস বিপরীতমূখী একটি নসিমনকে ধাক্কা দিলে সদর উপজেলার কেন্দুয়া ইউনিয়নের তালতলা এলকার নসিমন চালক আব্দুস সালাম মিয়ার (৩০) মৃত্যু ঘটে। নসিমনে থাকা দুই যাত্রী আহত হয়ে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছে।

অন্যদিকে ঢাকা- বরিশাল মহাসড়কে রাজৈর উপজেলার আলমদস্তার এলাকায় লোকাল সার্বিক গাড়ীর ও  পিকাব এর সাথে মুখোমুখি সংর্ঘষে পিকাপের ড্রাইভার সানোয়ার বেপারী (৩৫) গুরুত্ব আহত হয়। কিন্তু তার ঠিকানা জানা যায়নী।

এ ব্যাপারে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল মোর্দেশ ও রাজৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, খোয়াজপুরে এক শিশু ও সমাদ্দার এলাকায় এক নসিমন চালক সড়ক দূর্ঘটনায় মারা গেছে। এবং রাজৈর থানার আলমদস্তা এলকায় দুটি গাড়ীর সংর্ঘষে একজন আহত হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..