× Banner
সর্বশেষ
সমুদ্রবন্দরসমূহকে তিন নম্বর সতর্ক সংকেত দেখানোর নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন আয়োজনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, ভোটার তালিকার অপেক্ষায় ইসি রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে সম্পূর্ণ প্রস্তুত নির্বাচন কমিশন – সিইসি আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল আইন চ্যালেঞ্জ করে রিট খারিজ বাংলাদেশিদের জন্য ভিসা সহজ করল চীনা দূতাবাস মোদির ফেসবুক ভিডিও ব্লক করে মেটা বললো, ‘কারিগরি ত্রুটি’ আনুষ্ঠানিক ভাবে বঙ্গভবনে দাপ্তরিক কার্যক্রম শুরু করলেন ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ; স্পিকারের সঙ্গে আলোচনা করতে সংসদে প্রধান নির্বাচন কমিশনার দেশজুড়ে অপরাধ দমনে অভিযান জোরদার দেশের বাজারে স্বর্ণের দামে পতন

তেঁতুলিয়ায় বজ্রপাতে দু’জন নিহত

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০১৬

এন এ রবিউল হাসান লিটন, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: ১৭ আগস্ট (বুধবার ) বিকালে পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলার তীরনইহাট ইউনিয়নের হাকিমপুর গ্রামে বজ্রপাতে দু’জন নিহত ও তিনজন আহত হয়েছে।

নিহতরা হলেন তীরনইহাট ইউনিয়নের হাকিমপুর গ্রামের তাহিরুল ইসলামের ছেলে আজিমুল ইসলাম (২৫) ও একই গ্রামের হায়দার আলীর ছেলে শাহরিয়ার(৯)।

এলাকাবাসী জানান, বিকালে গ্রামের একটি পুকুরে এরা মাছ ধরছিল। হালকা বৃষ্টি শুরু হয়। এসময় আকস্মিকভাবে বজ্রপাতের ঘটনা ঘটে। এতে আজিমুল ও শাহরিয়ার ঘটনাস্থলেই মারা যায়। আহত হয় একই গ্রামের সোবহানের ছেলে আলাল, আলালের ছেলে রুবেল ও প্রতিবেশী শাকিল। তেঁতুলিয়া উপজেলার তীরনইহাট ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. রফিকুল ইসলাম বজ্রপাতে দু’জন নিহত ও তিনজন আহত হওয়ার তথ্য নিশ্চিত করেছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..