× Banner
সর্বশেষ
জীবনমুখী ও অন্তর্ভুক্তিমূলক শিক্ষাব্যবস্থা গড়ে তুলতে বদ্ধপরিকর বর্তমান সরকার -প্রধানমন্ত্রী পরিবেশ সংকট মোকাবিলায় তরুণ প্রজন্মকে যুক্ত করার আহবান তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর আগামী ২০ এপ্রিল থেকে সারা দেশে হামের টিকাদান কার্যক্রম শুরু -স্বাস্থ্যমন্ত্রী হরমুজ প্রণালী পুনরায় খুলে দেওয়ায় ইরানে হামলা দুই সপ্তাহ স্থগিত আজ ৮ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় হরমুজ প্রণালি ইস্যুতে জাতিসংঘে সামরিক প্রস্তাব আটকে দিলো রাশিয়া-চীন আজ ৮ এপ্রিল বুধবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জিয়াউর রহমানের খাল খনন কর্মসূচি থেকে পানি সম্পদমন্ত্রী মোঃ শহীদউদ্দীন চৌধুরী এ্যানি আগামী প্রজন্মকে নৈতিক অবক্ষয় থেকে রক্ষা করতে খেলাধুলার বিকল্প নেই -পার্বত্যমন্ত্রী নববর্ষ ১৪৩৩ সবার জন্য হোক মঙ্গলময়

২৬ নভেম্বর যবিপ্রবির দ্বিতীয় সমাবর্তনে থাকবেন রাষ্টপতি

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০১৫

যশোর প্রতিনিধিঃ আগামী ২৬ নভেম্বর যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) দ্বিতীয় সমাবর্তন অনুষ্ঠিত হবে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিশ্ববিদ্যালয়ের চ্যান্সেলর রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ অ্যাডভোকেট।

সমাবর্তন উপলক্ষে শনিবার দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. আব্দুস সাত্তারের সভাপতিত্বে প্রস্তুতি  সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার প্রফেসর শেখ আবুল হোসেন, জীববিজ্ঞান ও প্রযুক্তি অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মো. আনিছুর রহমান, প্রকৌশলী ও প্রযুক্তি অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. বিপ্লব কুমার বিশ্বাস, বিজ্ঞান অনুষদের ডিন ড. মো. জিয়াউল আমীন, ফলিত বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি অনুষদের ডিন ড. সাইবুর রহমান মোল্যা, রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী মো. আহসান হাবীবসহ সব বিভাগের চেয়ারম্যান ও সব দপ্তরের প্রধান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..