× Banner
সর্বশেষ
ববি হাজ্জাজসহ ৮ প্রতিমন্ত্রী পেয়েছেন আরো মন্ত্রনালয়ের দায়িত্ব পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে ডিআইজি সালমা বেগমের সৌজন্য সাক্ষাৎ চাঁদাবাজ-দাগি আসামিদের বিরুদ্ধে সারাদেশে সাঁড়াশি অভিযান হবে -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আনসার ও ভিডিপির মহাপরিচালকের সাক্ষাৎ শান্তি ও নিরাপত্তায় আমি আমৃত্যু আপনাদের পাশে থাকবো -এম জিলানী ভরিতে ৩ হাজার বেড়ে স্বর্ণের বর্তমান দাম কত? উখিয়ায় সেহেরি খাওয়ার সময় ঘরে ঢুকে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের পর হত্যা অগ্রিম ট্রেনের টিকিট বিক্রির দ্বিতীয় দিন আজ আজ রাজধানী ঢাকা ও আশপাশের এলাকায় আবহাওয়া মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট শিডিউল বিপর্যয়ে অপতথ্যের বিরুদ্ধে যাত্রীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ

শার্শা প্রতিনিধি

শার্শার বাগাআঁচড়ায় জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ২০ আগস্ট, ২০২৫
বাগাআঁচড়ায় জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী

নানা আয়োজনে শার্শার বাগাআঁচড়ায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন হয়েছে।
এই উপলক্ষে (বুধবার ২০ শে আগস্ট)  বিকাল সাড়ে ৪ টার সময় শার্শা উপজেলার ৮নং বাগাআঁচড়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে বৃক্ষরোপণ ও আলোচনা সভা এবং বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের করা হয়।
বর্ণাঢ্য র‍্যালি টি শহরের  প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে বাগাআঁচড়ার ইউনিয়ন পরিষদের সামনে এসে শেষ হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানটি সভাপতিত্ব করেন,শার্শা উপজেলা সেচ্ছাসেবকদল এর আহবায়ক  মোঃ রাকিবুল হোসেন(রিপন),সঞ্চালনায় উপজেলা সেচ্ছাসেবকদল সদস্য সচিব মোঃ সেলিম হোসেন আশা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,সাবেক সংসদ সদস্য মফিকুল হাসান তৃপ্তি,শার্শা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা খায়রুজ্জামান মধু,শার্শা উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবুল হাসান জহির,উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নুরুজ্জামান লিটন,জাতীয়তাবাদী সেচ্ছাসেবকদল কেন্দ্রীয় সদস্য মোঃ সাইদুজ্জামান লাল্টু,যশোর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আমির ফয়সাল,উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা কামাল মিন্টু উপজেলা বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তাজউদ্দিন আহমেদ,
সাংগঠনিক সম্পাদক- আশরাফুল আলম বাবু, সাংগঠনিক সম্পাদক-২ সালাউদ্দিন,শ্রম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সহিদ আলী,বাগাছড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোঃ আসাদুজ্জামান মিঠু, সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন।
এছাড়াও  আরও উপস্থিত ছিলেন:উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক ওয়াসিউদ্দীন,শার্শা উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মোস্তাফিজ্জোহা সেলিম ও সদস্য সচিব ইমদাদুল হক ইমদাদ,উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক শরিফুল ইসলাম চয়ন ও সদস্য সচিব সবুজ হোসেন খান,ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোইমিনুল সাগর প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..