× Banner
সর্বশেষ
রোববার জামায়াত আমির ও নাহিদ ইসলামের বাসায় যাবেন তারেক রহমান তিন দলের প্রধানের কাছে পৌঁছেছে প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা বার্তা যশোর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে মাদকদ্রব্য উদ্ধার খুলনা-৬ আসনে জামানত হারালেন লাঙ্গল-হাতপাখা-কাস্তের প্রার্থী ফরিদপুর-১ আসনে জামায়াতে ইসালামী প্রার্থী বিজয়ী নড়াইলে ধানের শীষ ও কলস প্রতীক সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ১৪ মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় এক প্রবাসীর ছেলের আত্মহত্যা শ্যামনগরে  প্রস্তাবিত সুন্দরবন দিবস পালিত যাদের দেখা যেতে পারে তারেক রহমানের মন্ত্রিসভায় কালীগঞ্জে নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতায় দোকান ভাঙচুর ও হামলার অভিযোগ, ১২ জনের নামে এজাহার

ডেস্ক

চলচ্চিত্রের প্রযোজক মাসুদুল মাহমুদ রুহানের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৯ মে, ২০২৪
মাসুদুল মাহমুদ রুহানে

আত্মহত্যা করলেন তরুণ প্রযোজক মাসুদুল মাহমুদ রূহান। রাজধানীর পূর্ব রায়েরবাজার এলাকার একটি মেস থেকে ‘রেডরাম’ চলচ্চিত্রের প্রযোজক মাসুদুল মাহমুদ রুহানের (২৭) ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

চলচ্চিত্রের প্রযোজক মাহমুদ রুহান।

বুধবার (৮ সে) দিবাগত রাত ১টার দিকে হাজারীবাগ থানা পুলিশ পূর্ব রায়েরবাজার হাই স্কুলের ঢালে ১১৬/৩ নম্বর একটি বাড়ির ষষ্ঠ তলার মেস থেকে তার লাশ উদ্ধার করে। পরবর্তীতে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি বৃহস্পতিবার সকালে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) মর্গে পাঠায়।

মাসুদুল মাহমুদ রুহান ‘রেডরাম’ চলচ্চিত্র, ‘দ্যা সাইলেন্স’ ওয়েব সিরিজ, ‘আমি কি তুমি’সহ আরও বহু নির্মাণে প্রযোজনা করেছেন। পুনর্জন্ম’, ‘চম্পা হাউজ’, ‘শুক্লপক্ষ’, ‘দ্য সাইলেন্স’, ‘আরারাত’র মতো জনপ্রিয় নাটক-সিরিজের নির্বাহী প্রযোজক ছিলেন তিনি।

ফ্যানের সাথে রুমে ঝুলছিল তার মরদেহ।মাস দুয়েক আগে বউ এর সাথে বনিবনা না হওয়ায় আলাদা হয়ে যান রুহান। তখন থেকে নানা হতাশা ও চাপ থেকে এমন কঠিন মৃত্যুর পথ বেছে নিয়েছেন কিনা’ সে বিষয়ে খতিয়ে দেখা হচ্ছে। বিস্তারিত তদন্তে দেখা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর কারন নিশ্চিত হওয়া যাবে। এখনো পর্যন্ত তার মৃত্যুর সঠিক কোন কারণ জানা যায়নি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..