× Banner
সর্বশেষ
অতীত সরকারের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে প্রাতিষ্ঠানিক রাষ্ট্রব্যবস্থা শক্তিশালী করার অঙ্গীকার তথ্য মন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে চাই -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বিভিন্ন স্লোগানে বিআরটিসি মহিলা বাস চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার যারা জনগণের ভোগান্তির কারণ হবেন তাদের ছাড় দেওয়া হবে না -গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী কোরআনের হুকুমকে জীবনে প্রতিফলন ঘটাতে হবে -ধর্মমন্ত্রী শিক্ষা খাতে গতি ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা এখন সময়ের দাবি -শিক্ষা মন্ত্রী বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার  চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে শিগগির দেশব্যাপী অভিযান -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জনগণের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে ‘ই-হেলথ’ কার্ডের নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রী পহেলা বৈশাখের মধ্যেই ‘কৃষক কার্ড’ চালু করার সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর

আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল

গৌরনদীতে যাত্রীবাহী বাস পুকুরে, হেলপার নিহত, নারী ও শিশুসহ ৩০ জন আহত

Dutta
হালনাগাদ: শনিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৩
যাত্রীবাহী বাস পুকুরে

বরিশালের গৌরনদীতে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে পড়ে ঘটনাস্থলেই বাসের হেলপার আগৈলঝাড়ার বাসিন্দা আল আমিন (২৮) নিহত ও নারী ও শিশুসহ অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছে। গুরুতর আহত ১২ জনকে গৌরনদী ও বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শনিবার দুপুরে গৌরনদী উপজেলার কটকস্থল নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গৌরনদী ফায়ার সার্ভিসের ষ্টেশন অফিসার বিপুল হোসেন জানান, ঢাকা থেকে আগৈলঝাড়াগামী গোল্ডেন লাইন পরিবহন যাত্রী নিয়ে সকাল পৌনে এগারটার দিকে কটকস্থল মোঃ রফিকুল ইসলাম হাওলাদারের বাড়ির সামনে পৌঁঁছলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে পুকুরে উল্টে পরে।

গৌরদী ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ৩টি সেচযন্ত্র দিয়ে পুকুরের পানি নিয়স্কাশন করে দুপুর ২টার দিকে বাসের নিচে আটকে পড়া বাসের হেলপার আল আমীনের লাশ উদ্ধার করেন। নিহ আল আমিনের আগৈলঝাড়া উপজেলার পূর্বসুজনকাঠী গ্রামের ফরহাদ হোসেন হাওলাদারের পুত্র। আহতদের অধিকাংশদের বাড়ি গৌরনদী ও আগৈলঝাড়া উপজেলায়।

গৌরনদী হাইওয়ে থানার ওসি গোলাম রসুল মোল্লা জানান, গুরুতর আহত সুনীল বিশ্বাস (৬০), সাহিদা (৫৫), বেলু বেগম (৬৫), নমিতা বিশ্বাস (৫২), মাহমুদা জাহান (৫০), লামিয়া (২৮), জাকিয়া (১৩), শাকিলা (১০), আরিফ (৮), খাদিজা (২৫), ফাতেমা (৬৫), সিফাত (৯), সিয়াম (৬) কে গৌরনদী ও বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বিকেলে দূর্ঘটনাকবলিত বাসটি জব্দ করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..