× Banner
সর্বশেষ
সীতাকুণ্ডে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী বাস উলটে নিহত ১, আহত ৬ যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা আবেদনকারীদের দূতাবাসের জরুরি বার্তা শাপলা চত্বর হত্যা মামলা; তদন্ত প্রতিবেদন প্রসিকিউশনের হাতে ২০২২ বিশ্বকাপ সম্প্রচারে ১৪০ কোটি টাকার দুর্নীতি, এবার খরচ প্রায় শূন্য – তথ্যমন্ত্রী পাঁচ দিনের সফরে তুরস্কে গেলেন সেনাপ্রধান নড়াইলে ছুরিকাঘাতে যুবক হত্যা রোমে বাংলাদেশ দূতাবাসে যথাযোগ্য মর্যাদায় জুলাই শহিদ দিবস পালিত তাঁতশিল্পের উন্নয়নে প্রান্তিক তাঁতিদের মতামতকে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  – বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ২০৮ বোতল ভারতীয় নেশা জাতীয় উইনিক্স সিরাপ উদ্ধার আজ ১৯ জুলাই বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায়

ঝিনাইদহে ৬৩০ বোতল ফেনসিডিল ও পিকআপ ভ্যানসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী আটক

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৩ মে, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃঝিনাইদহ সদর উপজেলার আমতলা এলাকা থেকে ৬৩০ বোতল ফেনসিডিল ও একটি পিকআপ ভ্যানসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) সদস্যরা।
মঙ্গলবার ভোরে তাদের আটক করা হয়। আটক মাদক ব্যবসায়ীরা হলেন- যশোর বেনাপোলের কাগমারী গ্রামের দুলহাস মন্ডলের ছেলে ইয়ামিন আলী (২২) ও একই এলাকার ফজলুর রহমানের দুই ছেলে আজগর আলী (২৪) ও আরমান আলী (২৬)।

ঝিনাইদহ র‌্যাব ক্যাম্পের অধিনায়ক মেজর মনির আহমেদ জানান, ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৬ এর সদস্যরা জানতে পারেন একদল মাদক ব্যবসায়ী বেনাপোল থেকে পিকআপ ভ্যানে করে ফেনসিডিল নিয়ে ঢাকায় যাচ্ছেন। এ খবরের ভিত্তিতে র‌্যাব-৬ এর একটি বিশেষ দল ঝিনাইদহ-কুষ্টিয়া মহাসড়কে ওৎ পেতে থাকে। এসময় পিকআপ ভ্যানটি মহাসড়কের আমতলা এলাকায় পৌচ্ছালে পিকআপ ভ্যানটির গতিরোধ করে পিকআপ থেকে ৬৩০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয় এবং আটক করা হয় তিন মাদক ব্যবসায়ীকে। আটক ব্যবসায়ীদের বর্তমানে র‌্যাব হেফাজতে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাদেরকে ঝিনাইদহ থানা পুলিশে সোপর্দ করা হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..