× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশ সিরিজ সামনে রেখে ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা জিম্বাবুয়ের আজ শনিবার (৪ জুলাই) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৪ জুলাই (শনিবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোতে মিশরের ঐতিহাসিক প্রবেশ, টাইব্রেকারে অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে নতুন ইতিহাস এতিম এবং দুস্থ শিশুদের পুনর্বাসন ও সুরক্ষায় সরকার বদ্ধপরিকর – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী নবীগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু কালীগঞ্জে পানের বরজে চাষ করা গাঁজার গাছসহ আটক-১ বাড়ির সামনে স্কুলছাত্রী গুলিবিদ্ধ খামেনিকে শেষ শ্রদ্ধা জানালেন স্পিকার হাফিজ উদ্দিন নড়াইলে বৃদ্ধকে কুপিয়ে হত্যা এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন 

ডেস্ক

পদ্মা সেতুর এক্সপ্রেসওয়েতে বাস দুর্ঘটনায় নিহত ১৯

Ovi Pandey
হালনাগাদ: রবিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৩
পদ্মা সেতুর এক্সপ্রেসওয়ে বাস দুর্ঘটনা
পদ্মা সেতুর এক্সপ্রেসওয়ে বাস দুর্ঘটনা

ঢাকাগামী ইমাদ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস পদ্মা সেতুর এক্সপ্রেসওয়েতে রেলিং ভেঙে খাদে পড়েছে। এতে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৯ জনে দাঁড়িয়েছে। আহত হয়েছেন প্রায় ২৫ জন।

আজ রোববার (১৯ মার্চ) সকালে মাদারীপুর জেলার শিবচরের কুতুবপুর এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রোববার সকালে ঢাকার উদ্দেশ্যে আসা ইমাদ পরিবহনের একটি বাস পদ্মাসেতুর আগে এক্সপ্রেসওয়ের শিবচরের কুতুবপুর এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নিচে পড়ে যায়। এসময় দুমড়েমুচড়ে যায় বাসটি।

সকাল সোয়া ৮টা পর্যন্ত বাসের মধ্যে থেকে ১৪ জনের মতো যাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানা গেছে। পরে হাসপাতালে আরও পাঁচজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়।

বাসটি খুলনার রয়্যালের মোড়ের কাউন্টার থেকে ১০-১২ জন যাত্রী নিয়ে যাত্রা শুরু করে। ৪০ সিটের এই বাসে বাকি যাত্রী গোপালগঞ্জ থেকে উঠেন।

শিবচর হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) আবু নাঈম মো.মোফাজ্জেল হক জানান, ঘটনাস্থলে নিহতের সংখ্যা আপাতত ১৪ জন। হতাহত বহু রয়েছে। উদ্ধার কাজ চলছে। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ ঘটনাস্থলে উদ্ধারকাজ পরিচালনা করছেন। আহতদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে বলে তিনি জানান মাদারীপুর পুলিশ সুপার।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..