× Banner
সর্বশেষ
আজ ২ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২ এপ্রিল বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সংসদ থেকে ওয়াক আউট করেছি এবার রাজপথে আন্দোলন -জামায়াতে আমীর আওয়ামী লীগের আমলে প্রতি বছর গড়ে প্রায় ১৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাচার -প্রধানমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনে দুটি বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বিরোধীদলের ওয়াকআউট বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন দ্রুততম সময়ে কাঙ্ক্ষিত সেবা দিতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ ভূমি প্রতিমন্ত্রীর বাংলাদেশের উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশাবাদ টেকসই ও কার্যকর প্রকল্প বাস্তবায়নে দৃষ্টিভঙ্গি পরিবর্তনের আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সরকারী কাজের রড চুরির ঘটনায় দুই বিএনপি কর্মীসহ তিনজন গ্রেপ্তার

অনলাইন ডেক্স

লুহানস্কের সেভেরোদোনেৎস্ক শহরের চলছে তীব্র লড়াই

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
লুহানস্কের সেভেরোদোনেৎস্ক শহরের চলছে তীব্র লড়াই

ইউক্রেনের পূর্বাঞ্চলের লুহানস্কের সেভেরোদোনেৎস্ক শহরের উপকণ্ঠে ঢুকে পড়েছেন রাশিয়ান সেনারা। সেখানে তীব্র লড়াই চলছে বলে জানিয়েছেন লুহানস্কের আঞ্চলিক গভর্নর সেরহি গাইদাই।

রাশিয়ার সেনারা সেভেরোদোনেৎস্ক শহরের দক্ষিণ-পূর্ব এবং উত্তর-পূর্ব প্রান্তে অগ্রসর হয়েছে উল্লেখ করে গভর্নর বলেন, রুশ সেনারা একই কৌশল বারবার ব্যবহার করে। তারা কয়েক ঘণ্টা ধরে একটানা গোলাগুলি চালায় এবং তার পর হামলা করে।

তিনি আরও বলেন, যারা হামলা চালায়, তারা নিহত হন। তার পর যতক্ষণ না তারা কোথাও প্রবেশ করে, ততক্ষণ গোলাগুলি ও আক্রমণ আবার চলতে থাকে।

শহরের উপকণ্ঠে ‘মৃত্যুর ভয়ানক গন্ধ’ ছড়িয়ে পড়ছে বলে উল্লেখ করেন সেরহি গাইদাই।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..