× Banner
সর্বশেষ
বই মেলা হলো ভাষা, সংস্কৃতি ও মুক্তবুদ্ধি চর্চার মিলনমেলা -সংস্কৃতি মন্ত্রী আজ ৮ মার্চ রবিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৮ মার্চ (২৩ ফাল্গুন) রবিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে নবীগঞ্জের স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত ইপিআই পোর্টারা ৮ মাসের  বেতন ২০ মাসের ভাতা না পাওয়ায় মানবেতর জীবনযাপন শার্শার রুদ্রপুর সিমান্ত এলাকায় বিজিবির অভিযানে ৮৮ বোতল নেশা জাতীয় সিরাপ উদ্ধার  বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ১০০ বোতল ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-১ দ্যা নিউজের উপদেষ্টা সম্পাদক ধীরেন্দ্রনাথ বারুরীর প্রয়াণে সম্পাদকের শোক প্রকাশ শার্শা সীমান্তের ‘ত্রাস’ সাজু বদ্দি গ্রেপ্তার, ছিনিয়ে নেওয়ার আশঙ্কায় রাতেই যশোরে স্থানান্তর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে মাদক ও চোরাচালানি মালামালসহ আটক ১ থ্যালাসেমিয়া নিয়ন্ত্রণে জনসচেতনতা জরুরি – সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি

ধামইরহাটে চিরি পাড়ের যুব সমাজের উদ্যোগে সৌহার্দ সম্প্রীতি’র আলোচনা ও ইফতার মাহফিল

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
ইফতার মাহফিল

নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র রমজানের তাৎপর্যময় মাসে সৌহার্দ- সম্প্রীতি ও ভাতৃত্বের বন্ধনকে সুদৃঢ় করতে যুব সমাজের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার বিকেলে উপজেলা অডিটোরিয়ামে সামাজিক সংগঠন চিরিপাড়ের যুব সমাজের উদ্যোগে ও বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সমিতি, ধামইরহাটের সহযোগিতায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান আজাহার আলী। চিরিপাড়ের যুব সমাজ সংগঠনের সভাপতি মো. আবাবিল এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন সরকারি এম এম কলেজের প্রাক্তন অধ্যক্ষ অধ্যাপক মো. শহীদুল ইসলাম, সাবেক ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ফরিদুজ্জামান, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগি অধ্যাপক মোস্তফা জাহিদ ব্রেজনেভ, উপজেলা প্রকৌশলী মো. আলী হোসেন, প্রধান শিক্ষক এস.এম খেলাল ই রব্বানী, দৈনিক আমাদের সময় সিনিয়র সাব-এডিটর হাসান শাহরিয়ার, মেডিকেল অফিসার নিয়াজ মোস্তাক চৌধুরী, সংগঠনের সম্পাদক মো. মাবুদ হোসেন, ব্যাংকার ইলিয়াস আলী প্রমুখ। এ সময় ধামইরহাট উপজেলার বিভিন্ন স্থানের বুয়েট, কুয়েটম রুয়েট, ঢাকা, জগন্নাথ ও রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় এবং কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীগণ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..