× Banner
সর্বশেষ
ম্যানেজিং কমিটিতে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিলের প্রশ্নই ওঠে না – শিক্ষামন্ত্রী কে কোন রাজনৈতিক দল করলো তা নিয়ে ভাবার  সুযোগ নেই আমরা সকলের উন্নয়নে কাজ করতে চাই: খোকন তালুকদার  নির্বাচনি প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন শুরু করেছে সরকার বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে ১৬ লক্ষ ৮১ হাজার ৯৫০ টাকা মূল্যের চোরাচালান পণ্য আটক ভারতের সাথে দ্রুত সম্পর্কোন্নয়ন জরুরি গণমাধ্যমের পূর্ণ স্বাধীনতা নিশ্চিত করা হবে আমাদের কাজ – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী নির্বাচন পূর্ব ও পরবর্তী ধর্মীয় সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের ওপর সহিংসতার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হরিণাকুন্ডুতে বৃদ্ধাশ্রমের মায়েদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঝিনাইদহে সাড়ে ৭ হাজার অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুইজন গ্রেফতার

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি

ধামইরহাটে পৌর জাতীয় পার্টির কমিটি গঠন

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২২ এপ্রিল, ২০২২
পৌর জাতীয় পার্টির কমিটি গঠন

নওগাঁর ধামইরহাটে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২২ এপ্রিল বিকেল বিকেলে উপজেলা জাতীয় পার্টির কার্যালয়ে ধামইরহাট পৌর জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলন উপজেলা আয়োজিত সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন পৌর জাতীয় পার্টির সভাপতি মো.লুৎফর রহমান। পৌর জাতীয় পার্টির কমিটি গঠন ।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় উপনেতা জিএম কাদের এর আইন বিষয়ক উপদেষ্টা, কেন্দ্রীয় জাপার ভাইস চেয়ারম্যান ও নওগাঁ জেলা জাপার সভাপতি জননেতা এড.মো.তোফাজ্জল হোসেন। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জেলা জাতীয় পার্টির তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মোস্তফা কামাল, উপজেলা জাপার আহবায়ক দেওয়ান আব্দুল হান্নান, সদস্য সচিব বদিউজ্জামান মন্ডল, যুগ্ম সদস্য সচিব আব্দুল মান্নান প্রমুখ। পরে মো.লুৎফর রহমানকে সভাপতি ও ডা.আমিনুর রহমানকে সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট ধামইরহাট পৌর জাতীয় পার্টির কমিটি ঘোষনা করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..