× Banner
সর্বশেষ
পাক-অধিকৃত কাশ্মিরে নির্বাচন বর্জন ঘিরে সংঘর্ষ, বহু হতাহতের দাবি দেশের ৮ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়া ও বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্কসংকেত আজ শ্রীশ্রীব্যাস পূজা ও গুরুপুর্ণিমা, জেনে নিন কেন গুরুপুর্ণিমা আজ বুধবার (২৯ জুলাই) আপনার রাশিফলে কী রয়েছে তা বেশ কৌতুহলের আজ ২৯ জুলাই  বুধবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে টুথপেস্টে মাইক্রোপ্লাস্টিক – ১৫ দিনের মধ্যে হাইকোর্টে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ নবীগঞ্জে আমগাছ থেকে ঝুলন্ত যুবকের মরদেহ উদ্ধার কৃষিখাতে সহযোগিতা জোরদারে আগ্রহী বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া চার মাসের মধ্যে ঢাকা ও চট্টগ্রামের ডিজিটাল এলিভেশন মডেল করার নির্দেশ রাজধানীর লালবাগে ২৪ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দ

নিউজ ডেস্ক

শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের সাবেক সচিব বনমালী ভৌমিককে নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের স্মরনিকা অবিচল ২০২১ প্রদান

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৪ মার্চ, ২০২২
শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের সাবেক সচিব বনমালী ভৌমিককে নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের স্মরনিকা অবিচল ২০২১ প্রদান

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ নবীগঞ্জে শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের সাবেক সচিব এবং আইসিটি বিভাগের অবসরপ্রাপ্ত মহাপরিচালক শ্রী বনমালী ভৌমিককে নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যােগে স্মরনিকা অবিচল ২০২১ প্রদান করা হয়েছে।

২৩ মার্চ একটি াানন্দঘন পরিবেশে তা প্রদান করেন নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের ২০২১ িং সালের নির্বাচিত সভাপতি উত্তমসকুমার পাল হিমেল। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা রামকৃষ্ণ সংঘের অর্থ সম্পাদক প্রমথ চক্রবর্ত্তী বেন,অনজিত দাশ লিটন,পিন্টু রায় প্রমূখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..