× Banner
সর্বশেষ
সৌদি আরবে রোহিঙ্গাদের বাংলাদেশি পাসপোর্ট প্রক্রিয়া ত্বরান্বিত করা হবে -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নড়াইলে পাম্প থেকে তেল নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে কৃষাণীর মৃত্যু প্রাইম ব্যাংকের সঙ্গে মা এন্টারপ্রাইজ ও এমআরএম ভেঞ্চারের চুক্তি স্বাক্ষর মিস-ইনফরমেশন ও ডিজ-ইনফরমেশন প্রতিরোধে কাজ করছে সরকার -তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা বগুড়া সিটি করপোরেশন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী গ্যাস মজুত থাকা সত্ত্বেও আওয়ামী লীগ সরকার উত্তোলনে পদক্ষেপ নেয়নি – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বিএনপির মনোনয়ন পেলেন না ফারজানা সিঁথি পানিসম্পদমন্ত্রীর সঙ্গে জার্মান রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ প্রজ্ঞা-আত্মা’র প্রাক বাজেট সংবাদ সম্মেলন – তামাক ব্যবহার কমাতে ও রাজস্ব বাড়াতে তিন

নিউজ ডেক্স

বেনাপোলে পাসপোর্টধারী যাত্রী সেবায় হুইল চেয়ার উপহার

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
বেনাপোলে পাসপোর্টধারী যাত্রী সেবায় হুইল চেয়ার উপহার

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ বেনাপোলঃ বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে ভারত-বাংলাদেশের মধ্যে যাতায়াতকারী অসুস্থ্য যাত্রীদের সেবায় হুইল চেয়ার উপহার দিয়েছেন বন্দরের নিরাপত্তা সংস্থ্যা পিমা।

রোববার সকালে বন্দর প্যাছেঞ্জার টার্মিনালে বন্দর কর্তৃপক্ষের হাতে এ উপহার তুলে দেন পিমার সিকিউরিটি অফিসার মিজানুর রহমান।

বেনাপোল বন্দর পরিচালক মনিরুজ্জামান জানান, অসুস্থ্য যাত্রীরা যাতে নিরাপদে যাতায়াত করতে পারে এজন্য বন্দরের প্যাছেঞ্জার টার্মিনালে আগে থেকেই বেশ কয়েকটি হুইল চেয়ার রয়েছে। নিরাপত্তা সংস্থ্যা পিমার পক্ষ্য থেকে দুটি হুইল চেয়ার উপহার এসেছে। এতে যাত্রী সেবা আরো বাড়বে।

জানা যায়, বর্তমান করোনা পরিস্থিতির মধ্যে মেডিকেল,বিজনেস ও শিক্ষা ভিসায় বেনাপোল বন্দর দিয়ে দুই দেশের মধ্যে যাত্রী যাতায়াত চলছে। ট্যুরিষ্ট ভিসা ২০২০ সালের ১৩ মার্চ থেকে বন্ধ রয়েছে। বর্তমানে ভারত যেতে ও ভারত থেকে ফিরতে যাত্রীদের ৭২ ঘন্টার মধ্যে করোনা পরীক্ষার নেগেটিভ সনদ লাগছে। তবে করোনা টিকার বুস্টার ডোজ গ্রহনকারীদের ভারত যেতে করোনা পরীক্ষা করা লাগছে না।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..