× Banner
সর্বশেষ
শিক্ষা খাতকে জাতীয় বিনিয়োগ হিসেবে বিবেচনা করছে সরকার – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী বিরোধীদলীয় নেতার সঙ্গে ইইউ’র রাষ্ট্রদূত মিলারের বৈঠক ডাসারে ২৭ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক দেশের পাট শিল্পের জন্য চীনের প্রযুক্তিগত সহায়তা চাইলেন বাণিজ্যমন্ত্রী চোখ ভেদ করে মাথায় ঢুকে গুলি,মারা গেল ছোট্ট রেশমী মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করার আহ্বান- হাটহাজারীতে প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল এমপি বেনাপোলে যৌথ অভিযানে ২১৭ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ আটক-২ মব সৃষ্টি করে নিজ কক্ষে সাংবাদিক হেনস্থা করলেন এনবিআর সহকারী কমিশনার আজ বৃহস্পতিবার (১৪ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৪ মে বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

নিউজ ডেক্স

র‌্যাবের পৃথক দুটি অভিযানে ফেনসিডিল ও ইয়াবাসহ আটক ২

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
র‌্যাবের পৃথক দুটি অভিযানে ফেনসিডিল ও ইয়াবাসহ আটক ২

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ বেনাপোলঃ যশোরের শার্শা-বেনাপোলে পৃথক দুটি অভিযানে ৪৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৪৬ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব সদস্যরা।

মঙ্গলবার র‌্যাব-৬ এর কোম্পানী কমান্ডার এম নাজিউর রহমান উদ্ধার ফেনসিডিল ও ইয়াবাসহ আসামী আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। আটক মাদক ব্যবসায়ী হিরু বিশ্বাস বেনাপোল নামাজ গ্রামের মৃত আঃ রাজ্জাকের ছেলে, মফিজুল রহমান গয়রা গ্রামের কদর আলীর ছেলে।

যশোর র‌্যাব-৬ সিপিসি ৩ ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার এম নাজিউর রহমান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার রাতে সীমান্তবর্তী শার্শা রেল বাজার এলাকা থেকে ৪৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ হিরু ও ৪৬ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ মফিজুল নামে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। আটক আসামীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে শার্শা ও বেনাপোল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..