× Banner
সর্বশেষ
পাক-অধিকৃত কাশ্মিরে নির্বাচন বর্জন ঘিরে সংঘর্ষ, বহু হতাহতের দাবি দেশের ৮ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়া ও বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্কসংকেত আজ শ্রীশ্রীব্যাস পূজা ও গুরুপুর্ণিমা, জেনে নিন কেন গুরুপুর্ণিমা আজ বুধবার (২৯ জুলাই) আপনার রাশিফলে কী রয়েছে তা বেশ কৌতুহলের আজ ২৯ জুলাই  বুধবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে টুথপেস্টে মাইক্রোপ্লাস্টিক – ১৫ দিনের মধ্যে হাইকোর্টে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ নবীগঞ্জে আমগাছ থেকে ঝুলন্ত যুবকের মরদেহ উদ্ধার কৃষিখাতে সহযোগিতা জোরদারে আগ্রহী বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া চার মাসের মধ্যে ঢাকা ও চট্টগ্রামের ডিজিটাল এলিভেশন মডেল করার নির্দেশ রাজধানীর লালবাগে ২৪ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দ

যশোরে গৃহবধূকে পেট্রোল দিয়ে পুড়িয়ে হত্যার অভিযোগ

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১
যশোরে গৃহবধূকে পেট্রোল দিয়ে পুড়িয়ে হত্যার অভিযোগ

স্টাফ রিপোর্টার, যশোর : যশোরে শিরিন নামে এক গৃহবধূকে পেট্রোল দিয়ে আগুনে পুড়িয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার স্বামীর বিরুদ্ধে। তবে হত্যার অভিযোগ অস্বীকার করেছেন স্বামীর পরিবারের লোকজন। পুলিশ বলছে পাল্টাপাল্টি অভিযোগ খতিয়ে দেখে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
যশোর সদর উপজেলার আরবপুর মাঠপাড়া এলাকার বাসিন্দা জুয়েল সরদার প্রথম স্ত্রী পলি খাতুনের মৃত্যুর পর আড়াই বছর আগে তার ফুফাতো বোন শিরিনকে বিয়ে করে। বিয়ের পর থেকে তাদের মধ্যে সাংসারিক বিষয়াদি নিয়ে প্রায় গোলযোগ হতো। শিরিনের পিতা ও ভাইদের অভিযোগ পারিবারিক গোলযোগের জের ধরে গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে নিজ ঘরে শিরিনকে গায়ে পেট্রোল ঢেলে আগুন দিয়ে দেয় তার স্বামী জুয়েল সরদার। এরপর তার চিৎকারে পাশের লোকজন ছুটে এলে জুয়েল প্রতিবেশিীদের নিয়ে স্ত্রীকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। অবস্থার অবনতি হলে দুপুরেই তাকে খুলনায় মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। সেখান থেকে রাতে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
শিরিনের পিতা খলিলুর রহমানের দাবি তার মেয়েকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে এবং গা ঢাকা দিয়েছে জুয়েল সরদার।
নিহতের ভাই রানা দাবি করেন, তার বোন মৃত্যুর আগে বলেছে তার স্বামী তার গায়ে পেট্রোল দিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয়। আমরা এ হত্যার বিচার চাই যোগ করনে তিনি।
অবশ্য হত্যার অভিযোগ অস্বীকার করেছেন স্বামীর পরিবারের লোকজন। জুয়েলের মা আমেনা বেগম জানান, শিরিন নিজেই ঘরে থাকা মোটরসাইকেলের পেট্রোল নিজ গায়ে ঢেলে আগুন ধরিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করে। আমরা খবর পেয়ে ছুটে আসি। এরপর তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাই।
জুয়েলের প্রথম পক্ষের ছেলে সিয়াম সরদার বলেন, দুপুরে আব্বু আম্মু ঝগড়া করে। এরপর আম্মু ঘরে থাকা মোটরসাইকেলের পেট্রোল নিজ গায়ে দিয়ে গ্যাসলাইট দিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয়।
প্রতিবেশিরা জানিয়েছে, আগুন লাগার পর চিৎকার শুনে আমরা ঘর থেকে বের হই। শিরিন বলেছে ভাবি আমি কি ভুল করলাম। আমার ঘাড়ে শয়তান লেগেছিলো। আমার ছেলের কি হবে।
যশোর কোতোয়ালী থানার ওসি তদন্ত শেখ তাসমীম আলম বলেন, পাল্টাপাল্টি অভিযোগ উঠেছে। ফলে অভিযোগ খতিয়ে দেখে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। মরদেহ যশোর জেনারেল হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
অভিযুক্ত জুয়েল সরদার যশোর শহরতলীর একটি পেট্রোল পাম্পের কর্মচারী। ঘটনার পর থেকে সে পলাতক রয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..