× Banner
সর্বশেষ
অতীত সরকারের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে প্রাতিষ্ঠানিক রাষ্ট্রব্যবস্থা শক্তিশালী করার অঙ্গীকার তথ্য মন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে চাই -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বিভিন্ন স্লোগানে বিআরটিসি মহিলা বাস চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার যারা জনগণের ভোগান্তির কারণ হবেন তাদের ছাড় দেওয়া হবে না -গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী কোরআনের হুকুমকে জীবনে প্রতিফলন ঘটাতে হবে -ধর্মমন্ত্রী শিক্ষা খাতে গতি ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা এখন সময়ের দাবি -শিক্ষা মন্ত্রী বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার  চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে শিগগির দেশব্যাপী অভিযান -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জনগণের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে ‘ই-হেলথ’ কার্ডের নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রী পহেলা বৈশাখের মধ্যেই ‘কৃষক কার্ড’ চালু করার সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর

মেহেরপুরে বিএনপি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০১৫

মেহের আমজাদ, মেহেরপুরঃ মেহেরপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র ৩৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। মেহেরপুর জেলা বিএনপি এ উপলক্ষে গতকাল মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে পৌর কমিউনিটি সেন্টারে আলোচনা সভার আয়োজন করে।

জেলা বিএনপি’র সভাপতি ও সাবেক এমপি আমজাদ হোসেনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন মেহেরপুর-১ আসনের সাবেক এমপি মাসুদ অরুন, জেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক আমিরুল ইসলামসহ বিভিন্ন ইউনিট প্রধানগন। জেলা বিএনপি’র সব ইউনিটের কমিটি পুনঃ গঠনের মধ্য দিয়ে বিএপি’র পরবর্তী আন্দোলন সংগ্রাম সফল করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন অনুষ্ঠানের বক্তারা। অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীবৃন্দ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..