× Banner
সর্বশেষ
শপথ নিলেন চট্টগ্রাম-২ আসনের বিএনপির প্রার্থী সারোয়ার আলমগীর সারা দেশে হাম ও উপসর্গে আরও ২ শিশুর প্রাণ গেল, মোট মৃত্যু ৭৪৭ জনশক্তি রপ্তানিতে আলজেরিয়ার সঙ্গে যৌথ পরামর্শক কমিশন গঠনের উদ্যোগকে স্বাগত পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর যশোর নড়াইল মহাসড়কে বিজিবি অভিযানে ১ কোটি ৯ লক্ষ টাকা মূল্যের স্বর্ণবারসহ আটক-১ আগাম সতর্কতায় দুর্যোগ মোকাবিলার সক্ষমতা জোরদার করেছে সরকার – ত্রাণমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে আনতে কূটনৈতিক প্রচেষ্টায় ঘাটতি নেই – প্রতিমন্ত্রী জাতীয় পরিবেশ পদক পেলেন ৩ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করাই সরকারের প্রধান লক্ষ্য – স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে নেদারল্যান্ডসের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ অন্তর্ভুক্তিমূলক সমাজ তৈরির লক্ষ্যে সবাইকে নিয়ে কাজ করে যাচ্ছে সরকার -মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী

শ্রীগৌরবাণী সম্পাদকের রোগমুক্তি কামনায় প্রার্থনা অনুষ্ঠিত

Kishori
হালনাগাদ: সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
রোগমুক্তি কামনায় প্রার্থনা

নয়ন লাল দেব, মৌলভীবাজার প্রতিনিধিঃ মৌলভীবাজারের বিশিষ্ট আইনজীবি, বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন মৌলভীবাজার জেলা শাখার সভাপতি, সাহিত্যিক ও মাসিক শ্রীগৌরবাণী পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক এড. কিশোরী পদ দেব শ্যামলের রোগমুক্তি কামনায় এক প্রার্থনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ সোমবার ৯ নভেম্বর সন্ধ্যায় মৌলভীবাজার শহরস্থ চৌমুহনা নূতন কালীবাড়িতে এই প্রার্থনা সভা আয়োজিত হয়।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সর্বশ্রী নিত্যগোপাল গোস্বামী, অরুণ ভট্টাচার্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা সজল চক্তবর্ত্তী, এড. সঞ্জয় কান্তি বিশ্বাস, এড. বিষ্ণুপদ ধর, এড. বনমালী নন্দী, এড. পার্থ সারথী পাল, এড. প্রীতম দত্ত সজীব, ডাঃ পলক দেব, ইন্দ্রজিৎ পাল, জগদীশ দাশ, রজত কান্তি দেব মনি, বিমল মালাকার, কবি পুলক কান্তি ধর, সংবাদকর্মী অঞ্জন প্রসাদ চৌধুরী, নয়ন কান্তি দেব প্রমুখ।
উল্লেখ্য, এড. কিশোরী পদ দেব শ্যামল হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে বর্তমানে সিলেট হার্ট ফাউন্ডেশনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..