× Banner
সর্বশেষ
তারেক রহমানের প্রথম নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা আজ আজ শুক্রবার(৬ ফেব্রুয়ারি) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ শুক্রবার (৬ ফেব্রুয়ারি) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে আধুনিক সুবিধা নিয়ে ডাকসেবা অধ্যাদেশ, ২০২৬ চূড়ান্ত অনুমোদন মাধ্যমিক পাস যুবকদের ১৫০০টাকা করে বেকার ভাতা দিয়ে নতুন চমক মমতা বন্দোপাধ্যায়ের নবনির্বাচিত এমপিদের শপথ নিয়ে জানালেন আইন উপদেষ্টা নিয়মিত গতানুগতিক প্রশিক্ষণ নয়, প্রশিক্ষণ হতে হবে সমস্যা-সমাধানভিত্তিক -প্রধান উপদেষ্টা ৬০ হাজার গাড়িচালককে প্রশিক্ষণ দেবে বিআরটিসি আগামী সপ্তাহেই এমপিওভুক্ত হচ্ছে আরও ১৭১৯টি বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথের পরেই ক্ষমতা হস্তান্তরের প্রক্রিয়া -প্রেস সচিব

রাণীনগরে ছাত্রলীগের দুই নেতার উপর হামলা ও মারপিট; আটক এক

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ২ আগস্ট, ২০২০
ছাত্রলীগের নেতার উপর হামলা

রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক হাসানুজ্জামান হাসান ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মিমের উপর হামলা ও মারপিটের ঘটনা ঘটেছে।
আজ রবিবার রাত অনুমানিক ৮ টার দিকে উপজেলার সদরের রেলগেট এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। হামলার শিকার ছাত্রলীগের দুই নেতা গুরুত্বর আহত হয়ে নওগাঁ সদর হাসপাতালে ভর্তি আছেন।
এ ঘটনায় জাসটিস নামে এক যুবকে আটক করেছে রাণীনগর থানা পুলিশ। আটককৃত জাসটিস রাণীনগর বাজারের রেজার ছেলে।
রাণীনগর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুুন জানান, এদিন রাতে উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক হাসান ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মিম ঝিনা গ্রাম থেকে রাণীনগর বাজারে তাদের বাসায় আসছিলো। এ সময় রেলগেট এলাকায় ওত পেতে থাকা ১০-১৫ জন পথরোধ করে হাসান ও মিমকে রড়, পাইপ ও দেশীয় অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি মারপিট করে।
এ ঘটনায় আহত ছাত্রলীগের দুই নেতাকে গুরুত্বর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা উদ্ধার করে প্রথমে রাণীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করানো হয়। তাদের দুই জনের অবস্থার অবনতি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য রাত অনুুমানিক ৯ টার দিকে নওগাঁ সদর হাসপাতালে হস্তান্তর করা হয়েছে। তারা দুইজন হাসপাতে ভর্তি আছেন। এ ঘটনায় হামলা কারীদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন তিনি।
এ ব্যাপারে রাণীনগর থানার ওসি মো: জহুরুল হক বলেন, এ ঘটনায় জাসটিস নামে এক যুবককে আটক করা হয়েছে এবং থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। এছাড়া জড়িত অন্যান্যদের গ্রেপ্তারের অভিযান অব্যহত রয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..