× Banner
সর্বশেষ
দেশে আন্দোলন শুরু হয়ে গেছে -জামায়াতে আমির পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যকার মৈত্রীর মূলে রয়েছে মহান মুক্তিযুদ্ধ – স্পিকার মাঝ রাতে ডাব গাছের চূড়ায় তরুণের কান্ড,উদ্ধার করলো ফায়ার সার্ভিস তথ্যমন্ত্রীর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ভারতীয় হাইকমিশনারের বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরোকে বিবিএসকে আন্তর্জাতিক মানে নিয়ে যেতে কাজ চলছে – পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী ইতিহাসে প্রথমবারের মতো নারী সেনাপ্রধান নিয়োগ দিচ্ছে অস্ট্রেলিয়া সাব-রেজিস্ট্রার বদলি বাণিজ্যে আসিফ নজরুলের সঙ্গে নেপথ্যে রমজান মাইকেল গং নিবন্ধিত বাংলাদেশিদের দ্রুত প্রত্যাবাসনে আইওএমকে অনুরোধ রাষ্ট্রদূতের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১ জানুয়ারী, ২০১৬

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের বড়গ্রাম সীমান্তে বিএসএফ-এর গুলিতে নুরুজ্জামান নামে এক বাংলাদেশি নিহত হওয়ার অভিযোগ করেছে পরিবার।

স্বজনরা জানায়, বৃহস্পতিবার ভোর ৪টার দিকে সদর উপজেলার বড়গ্রামের চিনাপাড়া সীমান্ত এলাকায় নুরুজ্জামানকে গুলি করে বিএসএফ সদস্যরা।

পরে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে ভারতের দক্ষিণ দিনাজপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এদিকে, দুপুর ২টার দিকে বড়গ্রাম সীমান্তের নোম্যান্সল্যান্ডে বিএসএফ ও বিজিবির কমান্ডার পর্যায়ে পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

রাতে নিহতের লাশ হস্তান্তর করা হবে বলে জানিয়েছেন বিজিবি’র ২৯ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল কোরবান আলী।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..