× Banner
সর্বশেষ
তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টার সঙ্গে ইউনেস্কোর বাংলাদেশ প্রতিনিধির সাক্ষাৎ দগ্ধ ফায়ার কর্মীদের সর্বোচ্চ মানের চিকিৎসা নিশ্চিত করা হবে-স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ফরিদপুরে মাহেন্দ্র স্ট্যান্ড দখলকে কেন্দ্র করে হামলা, ১৬ টি গাড়ি ভাঙচুর শান্ত বরিশালকে অশান্ত করতে মাঠে আওয়ামী লীগ  উপজেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের সেবা সম্পর্কিত গণশুনানি নোয়াখালীতে টাইফয়েড টিকাদান বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন সভা বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে ২ কোটি ৫৫ লক্ষ ৬১ হাজার টাকা মুল্যের ভারতীয় শাড়ি থ্রী-পিচ ও বিভিন্ন প্রকার কসমেটিক্স সামগ্রীসহ আটক-২ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি দেশের সামগ্রিক উন্নয়নের অন্যতম ভিত্তি-ধর্ম উপদেষ্টা কক্সবাজার সৈকতের অবৈধ দোকান উচ্ছেদ ও লাইসেন্স বাতিলে পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগ গৌরনদীতে বরিশাল জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রংপুরে দূর্বৃত্তের হাতে সাংবাদিক খুন!

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০১৫

শেখ মামুন-উর-রশিদ, রংপুর ব্যুরো: রংপুরে দূর্বৃত্তের হাতে স্থানীয় এক সাংবাদিক খুন হয়েছে। নিহত সাংবাদিক মশিউর রহমান উৎস (৩৫) স্থানীয় দৈনিক যুগের আলো পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম রংপুর জেলা শাখার সদস্য সচিব। বৃহস্পতিবার সকালে নগরীর ধান গবেষণা ইনস্টিটিউট পাশে থেকে তার মরদেহ উদ্বার করা হয়।

নিহত উৎস রহমান নগরীর স্টেশন রোড এলাকায় বসবাস করতেন। তার এক বছর বয়সী এক কন্যা সন্তান রয়েছে।

সহকর্মীরা জানায়, বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে তার খালার বাসায় যাওয়ার কথা বলে অফিস থেকে বের হন উৎস। কিন্তু পরিবারের লোকেরা বলছে, বুধবার বিকেল থেকে নিখোঁজ ছিলেন তিনি। এদিকে,  বৃহস্পতিবার সকালে ধান গবেষণা ইনস্টিটিউট এর কাছে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয় এলাকাবাসী। খবর পেয়ে পুলিশ ও তার পরিবারের লোকেরা গিয়ে উৎসের মরদেহ সনাক্ত করে।

পরে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ফরেনসিক বিভাগে পাঠানো হয়। উৎসের মাথায় ছোরা দিয়ে আঘাত করা হয়েছে বলে  জানিয়েছেন পুলিশ। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কোতয়ালি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাদের জিলানী জানান, তাকে কি কারনে খুন করা হয়েছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..