× Banner
সর্বশেষ
হাম ও ডেঙ্গুর দ্বৈত আতঙ্কে দেশ, বাড়ছে শিশু ও সাধারণ মানুষের ঝুঁকি দেশের ১০ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ো হাওয়া র পূর্বাভাস, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত চীনের ১ লাখ ডলার সহায়তা: বন্যা ও ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট আজ বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ শ্রাবণ বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ ও পরীক্ষা ব্যবস্থার সংস্কার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে – ককরোচ পার্টি কালীগঞ্জে জেলা প্রশাসক ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৬ উদ্বোধন নড়াইলে শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা: দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর যশোরে বিজিবির অভিযানে ৪৬ লক্ষ ৬৩ হাজার টাকা মূল্যের ২ পিচ স্বর্ণবারসহ আটক-১ ভিডিও ভাইরালের ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ইসলামের শ্যামনগরে অবাঞ্ছিত ঘোষণা

কুড়িগ্রামের সাপ্তাহিক সহযোগী পত্রিকার ২য় প্রতিষ্ঠা বাষির্কী পালিত

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১০ অক্টোবর, ২০১৯

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ  কুড়িগ্রামের চিলমারী থেকে প্রকাশিক সাপ্তাহিক সহযোগী পত্রিকার ২য় প্রতিষ্ঠা বাষির্কী পালিত। দিবসটি উপলক্ষে কেক কাটা, আলোচনাসহ এক আনন্দ আয়োজন করা হয়েছিল।

বৃহস্পতিবার সকালে পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক সাওরাত হোসেন সোহেলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহ মোঃ শামসুজ্জোহা।

বিশেষ অতিথি হিসাবে ছিলেন গোলাম হাবিব মহিলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ জাকির হোসেন, সুপ্রিম কোর্টের এ্যাডভোকেট শেখ জাহাঙ্গীর আলম, চিলমারী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আমিনুল ইসলাম, উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী নিত্যান্দন, সমাজ সেবক গোলাম আশেক আকা, সাপ্তাহিক জনপ্রাণ সম্পাদক শ্যামল কুমার বর্ম্মন, যুগের খবর সম্পাদক এস এম নুরুল আমিন সরকার, চিলমারী প্রেস ক্লাব সহ-সভাপতি মমিনুল ইসলাম, প্রেস ক্লাব চিলমারী সাধারন সম্পাদক মামুন অর রশিদ, চিলমারী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশন ইনচার্জ গোলাম মোস্তফা প্রমুখ। এছাড়াও পত্রিকার ব্যবস্থাপনা সম্পাদক আশিক ইকবাল লেলিন, স্টাফ, প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন স্থরের মানুষজনসহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..