× Banner
সর্বশেষ
ভোলায় ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ-ভিডিও ধারণ, তিন কিশোর গ্রেপ্তার টানা ৫ দিন অনশনের পর বিয়ে, তিন মাস পর মিলল মোনিয়ার ঝুলন্ত লাশ শ্যামনগরে ৫ আগস্ট জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে সমাবেশ ও গণমিছিল জাল দলিলের অভিযোগ-কোটালীপাড়ায় দুই দলিল লেখক সাময়িক বহিস্কার জুলাই গণঅভ্যুত্থানের দ্বিতীয় বার্ষিকীতে বেনাপোলে বিএনপির আনন্দ র‌্যালি ও সমাবেশ ডাসারে পানিতে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু গণঅভ্যুত্থানের দুই বছর পুর্তি উপলক্ষে ঝিনাইদহে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের গণসমাবেশ শ্যামনগরে ফাইটার ক্যারাতে ক্লাবের বেল্ট প্রদান অনুষ্ঠান নিউটনের আপেলের মতো গণ-অভ্যুত্থান অটোমেটিক পড়েনি – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ৫ আগস্ট যেভাবে হয়ে উঠল ‘৩৬ জুলাই’

একনেকে ৬ হাজার ৯৬৭ কোটি টাকার ১০ উন্নয়ন প্রকল্প অনুমোদন

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৫ জুন, ২০১৯

একনেক আজ মঙ্গলবার সকালে ৬ হাজার ৯৬৭ কোটি টাকা ব্যয়ে ১০টি উন্নয়ন প্রকল্পের অনুমোদন দিয়েছে।সন্ত্রাস মোকাবেলা ও জননিরাপত্তা নিশ্চিত করতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের সক্ষমতা বৃদ্ধিসহ মোট ১০টি উন্নয়ন প্রকল্পের অনুমোদন দেয় জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটি একনেক।

আজ সকালে রাজধানীর শেরে বাংলা নগরের এনইসি সম্মেলন কক্ষে একনেক চেয়ারপারসন ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে এই বৈঠক শুরু হয়।

একনেক সূত্রে জানা যায়, গাজীপুর সিটি করপোরেশন এলাকার রাস্তাঘাট সংস্কার, ফুটপাত, ড্রেনেজ ব্যবস্থা উন্নয়নের জন্য অর্থ বরাদ্দের অনুমোদনের জন্য উপস্থাপন করা হয়। সেই সাথে রেলওয়ের ২১টি মিটারগেজ ডিজেল ইলেক্ট্রনিক লোকোমিটিভ নব রূপায়ন প্রকল্পটিও উপস্থাপন করা হয়। এসময় সরকার প্রধান প্রকল্পগুলোর গুণগত মান নিশ্চিতসহ নির্দিষ্ট সময় শেষ করার তাগিদ দেন।পি


এ ক্যটাগরির আরো খবর..