× Banner
সর্বশেষ
‘বাংলাদেশ ফার্স্ট’ নীতিইে চালিত হবে বৈদেশিক সম্পর্ক – পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রকল্প বাস্তবায়নে সংস্কার ও জবাবদিহিতা জোরদার করবে সরকার – পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী বাংলাদেশের অর্থনীতিতে জাহাজ পুনঃপ্রক্রিয়াকরণ শিল্পের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ – বাণিজ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌবাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ একনেকে ১৪ হাজার ৪১ কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন দেশের প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উপদ্রুত এলাকায়  আশ্রয় ও ত্রাণ কার্যক্রম বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদের দর্শনই আমাদের অন্তর্ভুক্তিমূলক জাতীয় পরিচয়: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী দেশের প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের গৃহীত কার্যক্রম শিক্ষা ও কারিগরি খাতে বাংলাদেশের সঙ্গে কাজ করতে আগ্রহী সিঙ্গাপুর বাংলাদেশ-চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠকে রোহিঙ্গা ও করিডোর নিয়ে আলোচনা

তালায় ঈদ পুর্ণমিলণী অনুষ্ঠিত

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ৯ জুন, ২০১৯

খান নাজমুল হুসাইন, স্টাফ রিপোটার ঃ তালার ঘোনা খানপাড়ায় বায়তুল আমান মসজিদ চত্ত্বরে ০১দিন ব্যাপী খান কল্যাণ ট্রাস্টের আয়োজনে ঈদ পুর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। দিনের প্রথম কোরআন তেলওয়াতের মধ্য দিয়ে দিনের কর্মসূচী শুরু হয় পরে গজল, মোরগ লড়াই, লম্বা লাফ, দড়ি টানা, দৌড় প্রতিযোগীতা হয়েছে। যোহরের নামাজ শেষে পীর, পয়েগ্মার, নবী রাসূল(স:) সহ পৃথিবীর সকল মুসলিম নর-নারীর জান্নাত ও দেশ জাতীর মঙ্গল কামনা করে আল্লাহর দরবারে বিশেষ মোনাজাত করা হয়েছে।

এসময় প্রতিযোগীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে মুক্তি জাহিদুর রহমান খান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে পুরষ্কার প্রদান করেন, খান কল্যাণ ট্রাস্টের প্রতিষ্ঠাতা সেক্রেটারী সাহান সিমকো লিঃ এন্ড ইখওয়ান গ্রুপ এর চেয়ারম্যান ও মাসিক লেখক পত্র প্রকাশক তালার কৃতি সন্তান মুহাদ্দিস হাবিবুর রহমান খান। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ক্বারী শেখ মিজানুর রহমান।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শাহিনুর রহমান খান, এ্যাড. আল মামুন খান, রিয়াজুল ইসলাম খান, সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি। সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন হাফেজ মুতাছিম বিল্লাহ। উক্ত অনুষ্ঠানটি উপভোগ করার জন্য বিভিন্ন এলাকা থেকে শত শত মানুষের উপস্থিতি দেখা যায়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..