× Banner
সর্বশেষ
যুদ্ধবিরতির বদলে পূর্ণাঙ্গ সমাপ্তি চায় ইরান আজ ১ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ বুধবার (১ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে ইসলামাবাদে কূটনৈতিক অভ্যর্থনা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে শিবচরে তালা ভেঙ্গে ৫৬০০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ, খোলাবাজারে বিক্রি আবুল হাসানাত আবদুল্লাহসহ চারজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আমলে, শুনানি ১৫ এপ্রিল জুলাই জাতীয় সনদের আলোকে সংবিধান সংশোধনে সংসদীয় বিশেষ কমিটি গঠন হামজনিত শিশুমৃত্যু রোধে জীবন রক্ষাকারী ‘বাবল সিপ্যাপ’ প্রযুক্তির দেশব্যাপী সম্প্রসারণ নড়াইলে ৭ হাজার ৪শ লিটার ডিজেল জব্দ, জরিমানা ৩৫ হাজার পুরুষতান্ত্রিক মনোভাব নারীর সৃষ্টিশীল শক্তিকে বাধাগ্রস্ত করছে -তথ্যমন্ত্রী

সৌদি বাদশাহর সাথে ধর্ম প্রতিমন্ত্রীর সাক্ষাৎ

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৩১ মে, ২০১৯

মক্কা আল মোকাররমা (সৌদি আরব), ৩১ মে :  ধর্ম প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব এডভোকেট শেখ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ সৌদি আরবের বাদশাহ খাদেমুল হারামাইন আশ শারিফাইন সালমান বিন আব্দুল আজিজ এর সাথে গতকাল রাত ৯ টায় মক্কার রাজ প্রাসাদে সাক্ষাৎ করেন।

মুসলিম ওয়ার্ল্ড লীগ আয়োজিত ‘কোরআন ও সুন্নাহর আলোকে মধ্যপন্থা ও উদারতার মূল্যবোধ’ বিষয়ক আন্তর্জাতিক সম্মেলন শেষে বিভিন্ন দেশের অংশগ্রহণকারীদের সমন্বয়ে গঠিত একটি প্রতিনিধি দল সৌদি বাদশাহর সাথে সাক্ষাৎ করেন। ধর্ম প্রতিমন্ত্রী বাংলাদেশের পক্ষ থেকে প্রতিনিধিত্ব করেন।

সাক্ষাৎকালে সৌদি বাদশাহ বাংলাদেশের বিষয়ে তাঁর গভীর আগ্রহের কথা প্রকাশ করেন। ধর্ম প্রতিমন্ত্রী বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে সালাম ও শুভেচ্ছা জানান।

প্রতিমন্ত্রী এ সময় মুসলিম উম্মাহর কল্যাণে সৌদি বাদশাহর উল্লেখযোগ্য অবদানের কথা স্মরণ করেন এবং সৌদি সরকার ও জনগণের প্রতি বাংলাদেশের জনগণের অকুণ্ঠ সমর্থন থাকবে বলে জানান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..