× Banner
সর্বশেষ
এলএনজি টার্মিনালে ত্রুটি, দেশজুড়ে তীব্র গ্যাস সংকট নয়াদিল্লিতে ফের উত্তেজনা, বিক্ষোভকারীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষে আহত ৫ মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনায় ফের বাড়ল তেলের দাম, ব্রেন্ট ছাড়াল ৯৬ ডলার হাম ও ডেঙ্গুর দ্বৈত আতঙ্কে দেশ, বাড়ছে শিশু ও সাধারণ মানুষের ঝুঁকি দেশের ১০ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ো হাওয়া র পূর্বাভাস, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত চীনের ১ লাখ ডলার সহায়তা: বন্যা ও ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট আজ বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ শ্রাবণ বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ ও পরীক্ষা ব্যবস্থার সংস্কার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে – ককরোচ পার্টি কালীগঞ্জে জেলা প্রশাসক ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৬ উদ্বোধন

নবগঙ্গা নদীতে অবৈধ বালি উত্তোলনকালে দু’টি মেশিন পুড়িয়েছে প্রশাসন

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৪ মে, ২০১৯

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি■ (২৪,মে) ২৭৪॥ নড়াইলের মাউলি ইউনিয়নের চান্দেরচর এলাকায় নবগঙ্গা নদীতে অবৈধ ভাবে বালি উত্তোলনকালে দু’টি মেশিন পুড়িয়ে দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। দু’টি মেশিন পুড়িয়ে দেয়া হয়। তবে এ সময় মেশিনের মালিক বা সংশ্লিষ্ট কাউকে পাওয়া যায়নি।

নড়াইলের কালিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাজমুল হুদা, আমাদের নড়াইল জেলা প্রতিনিধি উজ্জ্বল রায়কে জানান, বৃহস্পতিবার (২৩ মে) দুপুর ২টার দিকে নড়াইলের মাউলি ইউনিয়নের চান্দেরচর এলাকায় নবগঙ্গা নদীতে অবৈধ ভাবে বালি উত্তোলনকালে দু’টি মেশিন পুড়িয়ে দেয়া হয়েছে। তবে মেশিনের মালিক বা সংশ্লিষ্ট কাউকে পাওয়া যায়নি। তাদের চিহিৃত করার চেষ্টা চলছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..